Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам 8.3 Управление торговлей Украины
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Офф-топик
jamsmaile
Подскажите, где можно продать 1с: Управление торговлей Украины + 1 лицензия?

Ситуация следующая

Компания купила 1с: Управление торговлей Украины + 1 лицензию, как теперь выяснилось, она нам не подходить, так как компания, у которой покупали программное обеспечение выставила счёт на внедрение системы лояльности в 5 раз больше, чем стоит само программное обеспечение. К сожалению, наша компания не может себе позволить такую дорогую настройку (или модификацию, не знаю, как корректней написать) и поэтому теперь вынуждены продавать программное обеспечение.
Оно абсолютно новое и запечатанное всё, ничего никуда не устанавливалось.

Спасибо за помощь.
ivant
Цитата(jamsmaile @ 14.12.15, 10:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Подскажите, где можно продать 1с: Управление торговлей Украины + 1 лицензия?

Ситуация следующая

Компания купила 1с: Управление торговлей Украины + 1 лицензию, как теперь выяснилось, она нам не подходить, так как компания, у которой покупали программное обеспечение выставила счёт на внедрение системы лояльности в 5 раз больше, чем стоит само программное обеспечение. К сожалению, наша компания не может себе позволить такую дорогую настройку (или модификацию, не знаю, как корректней написать) и поэтому теперь вынуждены продавать программное обеспечение.
Оно абсолютно новое и запечатанное всё, ничего никуда не устанавливалось.

Спасибо за помощь.


Вы не сможете продать это ПО, тк для продажи вам необходимо иметь партнерский договор с компанией 1С.
Используйте ПО без системы лояльности - или адаптируйте свою систему лояльности в рамки возможностей программы, благо они достаточно широкие.
jamsmaile
Цитата(ivant @ 14.12.15, 11:05) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вы не сможете продать это ПО, тк для продажи вам необходимо иметь партнерский договор с компанией 1С.
Используйте ПО без системы лояльности - или адаптируйте свою систему лояльности в рамки возможностей программы, благо они достаточно широкие.



Скажите, я могу вернуть продукт компании, где я его купил?
Егор Динин
Цитата(jamsmaile @ 14.12.15, 11:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Скажите, я могу вернуть продукт компании, где я его купил?

Нет, но вы можете его выдать в качестве зарплаты вашему юристу, который читал договор поставки и лицензионное соглашение.
Егор Динин
Цитата(jamsmaile @ 14.12.15, 10:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
как теперь выяснилось, она нам не подходить, так как компания, у которой покупали программное обеспечение выставила счёт на внедрение системы лояльности в 5 раз больше, чем стоит само программное обеспечение

Не стоит опускать руки, возможно ваши пожелания можно реализовать значительно дешевле необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.