Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вебинар "Ускорение 1С:Предприятие 8"
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Тематическое общение
Vofka


Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем вас принять участие в вебинаре
«Ускоряем работу «1С:Предприятие v8».

Вебинар посвящен самому широкому кругу лиц: директорам, CIO,CEO, программистам, администраторам, а также всем заинтересованным. Полезная информация будет ВСЕМ!

Цель вебинара: рассказать о существующем рынке услуг по повышению производительности и проинформировать о возможностях компании "1С-Рарус" в этом направлении. В рамках мероприятия мы поделимся своим опытом выполнения реальных проектов, а также:
- покажем разбор результатов, собранных КИПом;
- расскажем, как внедрять 1С на 1000 пользователей;
- научим, как дешево и быстро получить объективный контроль за производительностью на предприятии, а не слушать крики пользователей;
- продемонстрируем установку Oracle 11 под Windows 2008 для 1С 8.2.

-------
Вебинар бесплатный только для первых 50 подавших заявку - спешите зарегистрироваться! Стоимость участия для остальных - 500 р.
-------

Докладчик:
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки - 1С:Эксперт по технологическим вопросам 1С:Предприятие 8, компания "1С-Рарус", г. Москва.

Время проведения: 27 января 11:00 - 12:30 (по Москве)

Информация о вэбинаре: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Регистрация: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Zaval
Получил подтверждение
Vofka
И я smile.gif
Batchir
И мне сегодня пришло
Batchir
Не забыли? Сегодня в 10 вебинар
Vofka
Я жду smile.gif
Batchir
Видео по теоретической части вебинара можно посмотреть на необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.