Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется помощь по автозаполнению реквизитов документа при выполнении определенного условия
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Бухгалтерия 7.7 для Украины
pride-man
Имеется 1С 7.7 Бухгалтерский учет.
Требуется в документе "Расходная накладная" (при создании нового/копировании) заполнить поля доверенности (серия, номер, дата, получатель) при условии,
что:
1) в системе уже имеется когда-либо созданный ранее документ "Расходная накладная" с тем же контрагентом (причем выбрать последнюю по дате или номеру (не столь важно));
2) срок действия доверенности на дату создания нашей расходной накладной еще не закончился.

Иначе поля оставить пустыми для заполнения.
Зачем оно мне надо? Поясняю: часто доводится выписывать расходные накладные "вдогонку" под уже выписанные ранее нам доверенности.
А бегать постоянно по журналу/документам для проверки вручную довольно таки напряжно. Хотелось бы автоматизировать.

Как я понимаю, в модуле "Расходной накладной" в процедуре ВводНового(ПризнакКопирования) необходимо добавить соответствующие команды отбора по нашей фирме (их более одной в нашей конфигурации), по виду документа, контрагенту и проверке на соответствие условию в п.2

Буду очень благодарен за помощь.
Ardi
Сколько акций фирмы за это дают?
pride-man
Цитата(Ardi @ 10.01.11, 23:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сколько акций фирмы за это дают?


Вопрос, конечно, интересный, но не в тему.
Но все равно отвечу - делаю для себя (т.е. своего ФОП и ПП), потому в финансовом плане ничего не получаю.
Хочу получить в плане экономии моих трудовых затрат smile.gif
Vofka
pride-man, вы ждёте что за вас кто-то сделает и даст готовое? Долго ждать прийдется. Варианта 2:
1. Задавать конкретные вопросы в плане программирования
2. Идти в необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки и необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
awp
Цитата(pride-man @ 10.01.11, 23:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А бегать постоянно по журналу/документам для проверки вручную довольно таки напряжно. Хотелось бы автоматизировать.


Как я понимаю документооборот огромен.

Цитата(pride-man @ 10.01.11, 23:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
делаю для себя (т.е. своего ФОП и ПП), потому в финансовом плане ничего не получаю.
Хочу получить в плане экономии моих трудовых затрат


И выделить пару сотен гривен для того чтобы не отвлекаться от WOW напряжно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.