Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно отобрать чеки в которых была продажа Н-ой позиции за определенный период
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Прочее 1С 8
Баба Яга
Может не сюда, за что прошу прощения.
Мне в данном отчете сказали можно сделать отбор, настройки которого не могу выставить самостоятельно.
Мне нужно отобрать чеки в которых была продажа Н-ой позиции за определенный период.
Помогите пожалуйста. Никак не могу понять какие настройки(отборы) нужны для сортировки. Спасибо
why.gif 05071.gif
daveal
Под Н-ой позицией Вы понимаете строку в документе? Тогда в групповой обработке установите флаг "Обрабатывать табличные части" и отбор "№ строки" = Номеру необходимой позиции.
Баба Яга
Цитата(daveal @ 03.11.15, 10:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Под Н-ой позицией Вы понимаете строку в документе? Тогда в групповой обработке установите флаг "Обрабатывать табличные части" и отбор "№ строки" = Номеру необходимой позиции.



нет. это позиция ,которая интересует . например меня интересует когда был продан (пусть будет) кабель .
с 23,10 по 28,10
в чеках соответственно время продажи ,которое интересует так же.
хочу понимать какие магазины продали за данный период и когда были продажи.
и мне нужно рассказать какие настройки нужно ставить, так как я не особо понимаю
Спасибо
daveal
Чек это ведь документ? По той же схеме: включить флаг обработки табличных частей, выбрать Чек ККМ - Товары, установить отбор Номенклатура = Кабель, и по полю Ссылка.Дата отбор периода, который интересует.
Баба Яга
Цитата(daveal @ 04.11.15, 13:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Чек это ведь документ? По той же схеме: включить флаг обработки табличных частей, выбрать Чек ККМ - Товары, установить отбор Номенклатура = Кабель, и по полю Ссылка.Дата отбор периода, который интересует.



Шикароно)
Но только я слегка 09000000.gif и когда нажимаю отобрать, ну никак не делает отбор. переходит на вкладку "обработка" и на этом все, а дальше я то не знаю что делать
daveal
Вы уверены что есть чеки с такой позицией в указанном периоде? Сбросьте скрин отборов и документа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.