Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задвоился сотрудник
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Зарплата и Кадры 7.7 для Украины
MASANDRA
Добрый день!
Подскажите пожалуйста.
Провела в ЗИКе нового сотрудника как совместителя, не поставила галочку в приказе о приеме. Пометила на удаление приказ о приеме и создала новый приказ, уже указав там галочку. Теперь у меня в справочнике сотрудников 2 одинаковых сотрудника, только один помечен на удаление.
Но теперь во всех отчетах, вылазит этот сотрудник дважды.
Подскажите, что надо сделать, чтобы сотрудник не дублировался. Заранее спасибо!
Vofka
С зарплатой практически не работал. Я бы сделал сначала резервную копию, а потом в конфигураторе Администрирование/Удаление помеченных объектов. И если сотрудника ничего не держит - он уйдет. Но повторюсь: так бы сделал я, т.к. опыта в ЗиКе не имею.
Alisa
Цитата(MASANDRA @ 04.01.11, 17:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Добрый день!
Подскажите пожалуйста.
Провела в ЗИКе нового сотрудника как совместителя, не поставила галочку в приказе о приеме. Пометила на удаление приказ о приеме и создала новый приказ, уже указав там галочку. Теперь у меня в справочнике сотрудников 2 одинаковых сотрудника, только один помечен на удаление.
Но теперь во всех отчетах, вылазит этот сотрудник дважды.
Подскажите, что надо сделать, чтобы сотрудник не дублировался. Заранее спасибо!


А перед тем как делать новый приказ - нельзя было снять проводку предыдущего (т.е. первого) и внести соответствующие изменения?
В "Физических лицах" этот сотрудник внесен один раз?
Если да - то на одном из приказов (это уж на ваш выбор) поставьте отметку "сделать не проведенным" (а второй пометку "на удаление"). внесите изменения и проведите ТОЛЬКО один.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.