Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Документ УстановкаЦенНоменклатуры заполнить по поступлению.
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.1 (8.0)
niklain-k
Документ УстановкаЦенНоменклатуры - заполнить по поступлению!!! Нужно чтоб заполняло(сортировало) позиции в той же последовательности , как они расположены в документе поступления. Подскажите пожалуйста, где и что подправить?
Ardi
Скорее всего править запрос.
Vofka
Ardi, человек ждет, что ему снова готовый запрос дадут и скажут куда вставить smile.gif
World1С
Странно зачем изобретать велосипед, в типовой конфигурации в документе Установка цен номенклатуры существует подменю "Заполнить" там есть кнопка "Заполнить по поступлению" и "Добавить из поступления" они делают то что хочется пользователю "niklain-k". Причем вторая кнопка позволяет добавить в документ установки цен одну или несколько позиций номенклатуры.
zetovich
потрудитесь озвучить конфигурацию для начала.
УТ (2.3.9.2) заполняет именно так как Вы хотите. (в запросе упорядочивают по НомерСтроки )
Vofka
Цитата
потрудитесь озвучить конфигурацию для начала.

В подписи smile.gif : 1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14) УТ для Украины 2.3.7.1
niklain-k
Цитата(World1С @ 05.01.11, 9:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Странно зачем изобретать велосипед, в типовой конфигурации в документе Установка цен номенклатуры существует подменю "Заполнить" там есть кнопка "Заполнить по поступлению" и "Добавить из поступления" они делают то что хочется пользователю "niklain-k". Причем вторая кнопка позволяет добавить в документ установки цен одну или несколько позиций номенклатуры.

...в типовой ...какой версии... такая возможность?
У меня, между Заполнить по поступлению и Добавить по поступлению, разницы никакой, к сожалению!!!((( ...и возможности добавить в документ одну или несколько позиций - тоже нет!!!... 

Цитата(Vofka @ 05.01.11, 8:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ardi, человек ждет, что ему снова готовый запрос дадут и скажут куда вставить smile.gif


...ну за спрос по морде не бъют, поэтому и спрашиваю). А вообще я благодарен за любой ответ, мне Ваш форум очень помог и помогает в освоении 1С. Поэтому спасибо всем, кто реагирует.
World1С
Разница есть, при нажатии по кнопке заполнить табличная часть перезаполняется, а при дополнении табличная часть дополняется данными
niklain-k
Цитата(World1С @ 05.01.11, 13:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Разница есть, при нажатии по кнопке заполнить табличная часть перезаполняется, а при дополнении табличная часть дополняется данными


...а возможность выбрать позиции номенклатуры!!?
World1С
Посмотрел, такой возможности нет при автоматическом заполнении, только если добавить в документ все позиции из прихода, а после поудалять лишнее
Vofka
Цитата
.ну за спрос по морде не бъют, поэтому и спрашиваю). А вообще я благодарен за любой ответ, мне Ваш форум очень помог и помогает в освоении 1С. Поэтому спасибо всем, кто реагирует.

Так я ж вам ничего и не говорю и тему не закрываю smile.gif . Если кто-то разберётся и скажет вам что и куда вставить - я буду только рад, но самому нет времени сейчас с этим разбираться
niklain-k
Цитата(zetovich @ 05.01.11, 9:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
УТ (2.3.9.2) заполняет именно так как Вы хотите. (в запросе упорядочивают по НомерСтроки )


нашел запрос...Работает.Спасибо!!!
zetovich
Цитата(niklain-k @ 05.01.11, 17:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
нашел запрос...Работает.Спасибо!!!

а что тогда не работало? 54000000.gif
niklain-k
Цитата(zetovich @ 05.01.11, 21:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а что тогда не работало? 54000000.gif


в релизе 2.3.7.1 (который у меня) вот это самое и не работало. Я скачал релиз 2.3.8.1. Попробовал....там работает. Нашел в модуле формы документа запрос, посмотрел...нашел разницу . скопировал запрос и вставил вместо своего...и заработало)...а где такого танцующего человечка взять, чтоб в конце вставить?..не могу найти)))
niklain-k
 нашел))) 
Batchir
Кто и щет тот всегда найдет, и запрос и человечка 23000000.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.