Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Життєво
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Офф-топик
mister-x
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
lastname
Я это тоже видел говорят что сериал какой то выйдет в котором будет эта сцена, это он конечно уже психанул...но зато правдиво
Vofka
Это видео на прошлой неделе со всех щелей лилось. Мне кажется, это какая-то ПР кампания Володьки, набирает популярности к новогодним корпоративам.
Домовик
Не очень внимательно смотрела. Вы про что? если про мат, то книга Мухарского "Розрив". там и мат, и патриотизм в объемах. Он оправдывает его, мол, против русского мата нужно противоядие... такое же. Один раз наткнувшись на его "Ореста Лютого" меня отвернуло, но в книге он хоть свою деятельность объясняет,..
Стрелок
Это незапиканная сцена из сериала "Слуга народа" который выходит в середине ноября. это банальная вирусная реклама - пиар-ход
mister-x
так і є - піар компанія, але все ж таки щодо наших умов 47046430.gif ця сцена дуже актуальна
Vofka
Цитата(mister-x @ 03.11.15, 10:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
так і є - піар компанія

Ну так а шо ж вы сразу так не написали? Разрекламировали Вовку, какой он молодец, как откровенно и бла бла. А это чистой воды ПР, не более.
mister-x
так я і одразу не знав, по крайній мірі коли тему створював
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.