Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валюта в расходной накладной
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.1 (8.0)
for2ne
Управление торговлей.
Подскажите, как в Расходной накладной, которая выводится из документа Реализация товаров и услуг, не выводить валюту USD, если реализация по документу происходит в долларах?
если можно по пунктам, в какое меню зайти, что выбрать и что изменить.
спасибо
Vofka
И вам Управление торговлей.

Где именно валюта, скрин покажите?
logist
Я так понимаю в печатной форме накладной не надо выводить валюту, если накладная в USD.
Batchir
Нужно дорабатывать либо конфу, либо писать внешнюю печатную форму.
Vofka
В УТ я не нашел механизма, который работает с внешними печ. формами. Или ты (Batchir) имеешь ввиду запускать печать документа внешней обработкой через файл/открыть? ИМХО лучше доработать (если конфа не на поддержке).

for2ne, как вам отписали выше, нужно "программировать". Как это сделать (инструкций по пунктам) вам никто объяснять не будет. Поэтому или делайте сами или прошу в необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
logist
Цитата(Vofka @ 29.12.10, 11:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В УТ я не нашел механизма, который работает с внешними печ. формами.

Есть он там.
Vofka
Цитата
Есть он там.

Покажи где это в реализации smile.gif
logist
Цитата(Vofka @ 29.12.10, 11:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Покажи где это в реализации smile.gif

А причем тут реализация?
В справочнике внешних обработок, задаем необходимые условия, и форму, и все работает, только что проверил.



p.s. у меня правда УТ старая (2,3,5), но я не думаю что в будущем что-то менялось.
Vofka
Просто я знаю этот механизм в УТП. В УТ он точно не такой, поэтому я глянул и не увидев его в УТ... Короче, если есть - значит есть. Пардон. smile.gif
Batchir
Если дело касается печатной формы то лучше не трогать конфу, а механизм как написал Logist есть и он прекрасно работает, да и написать внешнюю печатную форму и подключить - пол часа делов
logist
Цитата(Vofka @ 29.12.10, 11:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Просто я знаю этот механизм в УТП. В УТ он точно не такой,

На уровне пользователя процесс одинаковый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.