Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Связь между регистрами накопления в СКД
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Система компоновки данных
Constantus
Приветствую, Форумчане!

УТ 10.3 (для Казахстана 2.2) 1с82. Обычное приложение.

Имеются 2- регистра накопления: РасчетыСКонтрагентами и РасчетыСКонтрагентами.ОстаткиИОбороты

Это два родственных регистра, но в РасчетыСКонтрагентами есть реквизит "Регистратор", а в РасчетыСКонтрагентами.ОстаткиИОбороты его нету... Но в РасчетыСКонтрагентами нету движений по периоду (Итоги и Обороты)

Сейчас делаю отчет в СКД и мне нужен "Регистратор", где указывается ссылка на документ источник.
Если делать отчет только на базе РасчетыСКонтрагентами.ОстаткиИОбороты, то там есть "Сделка", но некоторые позиции пусты, например не пустой является "Сделка" по Приходному Кассовому Ордеру.

Как мне сделать так, чтобы в итоге я мог в СКД прописать "Регистратор"? Т.е. как правильно указать связи между этими родственными Регистрами?
Petre
Для того, чтобы появился регистратор в виртуальной таблице РасчетыСКонтрагентами.ОстаткиИОбороты, необходимо в ее параметрах указать значение периодичности. Для СКД рекомендуется устанавливать "Авто".
Егор Динин
А что должно получиться в итоге? Опишите колонки таблицы которую хотите получить
Constantus
Помогло

РегистрНакопления.РасчетыСКонтрагентами.ОстаткиИОбороты(, , Регистратор, , )

Всем спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.