Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с подключением к Приват24
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Бухгалтерия 8 для Украины > Бухгалтерия 8, редакция 1 для Украины
MatveyIgor
У нас конфигурация Бехгалтерия дл Украины 1,2 - на платформе 8.2.19.83. Проблема с подключением обработкой ПриватБанк. При попытке подключения - Выдает ошибку о невозможности и просит проверит интернет. Интернет есть 100% - курсы валют загружаются с сайта без проблем. Не в курсах - может это в привате проблемы?
TipsyKID
Очень информативно....
Такое ощущение, что обработка "подключение к Приват24" - типовой функционал и все с ней постоянно работают.
Может хоть линк на обработку скините !
MatveyIgor
Обработка Обмен платежами с приват24, есть у меня файл ее, где взяли не могу сказать - скорее всего бухгалтерам ее дали в банке . Вот ссылка на скачавание файла обработки - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ximerka
Цитата(MatveyIgor @ 24.09.15, 10:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Обработка Обмен платежами с приват24, есть у меня файл ее, где взяли не могу сказать - скорее всего бухгалтерам ее дали в банке . Вот ссылка на скачавание файла обработки - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

если я правильно понимаю это обработка написанная приватовцами. она и не будет работать. еще и сам КБ может заблокировать. неделю с ней билась плюнула и взяла у обслуживающей фирмы нормальный обмен. настроили и все прекрасно работает
MatveyIgor
Цитата(ximerka @ 24.09.15, 16:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
если я правильно понимаю это обработка написанная приватовцами. она и не будет работать. еще и сам КБ может заблокировать. неделю с ней билась плюнула и взяла у обслуживающей фирмы нормальный обмен. настроили и все прекрасно работает

ну так все это время работала, уже на протяжении около полугода точно, почему сейчас не будет работать, что-то изменилось?
Егор Динин
Цитата(ximerka @ 24.09.15, 16:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
если я правильно понимаю это обработка написанная приватовцами. она и не будет работать. еще и сам КБ может заблокировать

У меня также было 2 клиента у которых все работало. Даже настраивали сами, там подробная инструкция.
MatveyIgor
Цитата(Егор Динин @ 25.09.15, 9:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
У меня также было 2 клиента у которых все работало. Даже настраивали сами, там подробная инструкция.

проблему решил, скачал новую версию с сайта приват и все заработало!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.