Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу создать новый отчет в виде таблицы БВ с добавленными полями
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Офф-топик
alexabv
Хочу создать новый отчет в виде таблицы.
1С.Предприятие 7.7 (сетевая версия) 7.70.025

в диалоге задается период

Поля таблицы

Контрагент/Счет/Счет входящий/Дата оплаты/Месяц/Год/Объект/Автор/Назначение/Сумма

Содержимое таблицы заполняется автоматически и берется из Банковских выписок
Контрагент - из Справочник.Контрагенты который заплатил нам или которому заплатили мы и внесен в документ банковская выписка
Счет - № счета по которому нам заплатили, тоже берется из БВ
Счет входящий - № счета поставщика которому заплатили мы, берется из БВ
Дата оплаты - дата оплаты из БВ тоже
Месяц - определяет месяц по дате
Год - определяет год по дате
Объект - пока пусто, планируется брать из справичника Объекты, который хочу создать
Автор - <Автор> - т.е. пользователь
Назначение - пока пусь будет пусто
Сумма - + сумма кредит - Сумма дебет, берется из БВ

Как это организовать?
Batchir
Как, как - руками.

Создаете обработку (отчет), накидываете нужный макет, описываете получение необходимых данных и вывод этих данных в макет.

Или Вы думаете, написали ХОЧУ и все побежали Вам делать? Извольте, делайте, и пишите что у Вас не получается, а мы уже подскажем.
Zaval
Цитата(alexabv @ 27.12.10, 16:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сумма - ....


Вот это может помочь, если правильно продолжить smile.gif
Vofka
Хочу стать космонавтом.
Pepe
Цитата(Vofka @ 27.12.10, 19:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Хочу стать космонавтом.

Нее..., депудатом.
Batchir
Хочу Новый Год в Альпах встретить, необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Acid
намекну...
этот отчет надо делать при помощи конструктора отчетов по проведенным документам БВ
mister-x
ціна питання?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.