Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикольные картинки
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Vofka
1Cv77
Только в налоговой явно не котики сидят!!!
Flexy
Жизненно:


Котэwink.gif




Ardi
С наступающим.
Vofka
С пятнецей:

Zaval
Zaval



необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки еще есть smile.gif
Vofka
Зайдя сегодня на сайт приватбанка, убедился в том, что он имеет хорошую комманду дизайнеров. Ниже на картинке банер:
Vofka
Рабочее место модератора
Тролль не пройдет!

Vofka
Ardi
(10) Да. Это жесть.
Flexy
нашел у друга ВКонтакте laugh.gif
Vofka
А я увидел картинку:


Думаю, в чём прикол? А это оказывается в России зимнее время отменили. huh.gif
Batchir
Не, эта улыбка по другому поводу ...
На самом деле событие на картинке проходило ещё до принятия решения об отмене перевода времени на час.
Медведеву этот мэн-ин-блэк сказал, что таких бракованных моделей у них 50 ЛиМионов штук и что отдадут по баксу за штуку (если всю партию заберут). А американцы ведь тупые (слова не мои, взяты у Задорнова) - думали русских развести biggrin.gif
Vofka
Цитата
Не, эта улыбка по другому поводу ...

Ну понятно, что эта картинка к переходу на зимнее время отношения не имеет smile.gif
Batchir
ИМЕЕТ ))), этот буржуй пытается впарить русским тонны "бракованных" айподов, он даже не подумал что русские додумаются отменить перевод часов, что бы эти "бракованные" цацки стали даже очень не бракованными и на тебе сделка - 50 миллионов умножь на 800 (всреднем, а так хз) - нифига себе навар. И лицо Медведева само непроизвольно растянулось в улыбке, смотря на напрягающегося мен-ин-блэка и чувствую как бюджет страны поднимается не начём )))
Flexy
Небольшая подборка Демотиваторов, которые улыбали меня сегодня 59674430.gif



















Vofka
Ardi
(18) А я ко всем всегда опаздываю cool.gif
Vofka
Цитата
А я ко всем всегда опаздываю

Андрей? icon_crazy7.gif
Ardi
Цитата(Vofka @ 24.02.11, 8:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Андрей? icon_crazy7.gif

Нет.
Flexy
laugh.gif
Flexy


logist
Про камень и айфон прикольно smile.gif)
5_kopeek
Цитата
Про камень и айфон прикольно )

Ага. А по поводу букв таки правда. Только мне последняя фраза как-то не очень нравится unsure.gif
Vofka
Цитата
Только мне последняя фраза как-то не очень нравится

Убрал последнюю фразу wink.gif

Зы. Боянчики smile.gif
Flexy
Завод Чипсов Лаис laugh.gif





Завтра Суббота wink.gif
Flexy
Цитата(Vofka @ 04.03.11, 11:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Убрал последнюю фразу wink.gif

Сорь, забыл затереить.Брал оригинал biggrin.gif
Цитата(Vofka @ 04.03.11, 11:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Зы. Боянчики smile.gif


47067070.gif
5_kopeek
04000000.gif 04000000.gif 04000000.gif
Передовые технологии -- это да! А гаишники реально отдельная раса...
5_kopeek
Кстати, теперь тех, кто не успел прочесть, больше всего последняя фраза и интересует biggrin.gif
Flexy
Acid
Сворганил корпус из картона:
Acid
mister-x

Взято із необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.

Казка для дітей smile.gif.









Flexy


Еще один баян, но все же...:
Vofka
Vofka
Vofka
mister-x


5_kopeek
Интресно, почему "почему путин краб" уже отсутствует...
Ardi
У меня на месте. И ua и ru.
5_kopeek
Странно:

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
logist
5_kopeek Ваш браузер вероятно помнит историю поиска которую хранит и гугл. Варианты "чому" вероятно никто из нас не искал ранее, поэтому список у всех одинаков, а вот варианты с "почему" уже были, поэтому для разных браузеров/пользователей он будет разным исходя из прошлой истории запросов.
5_kopeek
Цитата(logist @ 16.08.11, 22:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
5_kopeek Ваш браузер вероятно помнит историю поиска которую хранит и гугл. Варианты "чому" вероятно никто из нас не искал ранее, поэтому список у всех одинаков, а вот варианты с "почему" уже были, поэтому для разных браузеров/пользователей он будет разным исходя из прошлой истории запросов.

1:1 wink.gif Подозревала, что подобный скриншот просто так мне с рук не сойдет, а Вы, как человек достаточно умный, не применёте воспользоваться предоставившейся возможностью для реванша. icon_beer17.gif
logist
Цитата(5_kopeek @ 16.08.11, 23:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
1:1 wink.gif Подозревала, что подобный скриншот просто так мне с рук не сойдет, а Вы, как человек достаточно умный, не применёте воспользоваться предоставившейся возможностью для реванша. icon_beer17.gif

Ммм... вот блин, я вообще-то серьезно писал, ну о технологии поиска. Только сейчас понял комичность smile.gif
Даже не знаю, как бы так выкрутиться smile.gif)) Надеюсь, Вы понимаете что ничего плохого я не хотел сказать.

p.s. про реванш не совсем понял
5_kopeek
Цитата(logist @ 16.08.11, 23:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ммм... вот блин, я вообще-то серьезно писал, ну о технологии поиска.

Да? Очень похоже на тонкий юмор, во всяком случае, мне было смешно smile.gif
Цитата(logist @ 16.08.11, 23:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
p.s. про реванш не совсем понял

Ммм... тогда проехали wink.gif
logist
Цитата(5_kopeek @ 17.08.11, 0:11) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ммм... тогда проехали wink.gif

Ну вот.... я теперь буду плохо спать и думать, о чем же sad.gif(
5_kopeek
Цитата(logist @ 16.08.11, 23:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ну вот.... я теперь буду плохо спать и думать, о чем же sad.gif(

Если Вы не обратили внимания на мою шутку, значит она неудачная и не о чем говорить. Спите спокойно smile.gif
Ardi
Просто напросто гугл за всеми шпионит и определяет пол пользователя. И подставляет для мужчин и женщин разные варианты наиболее вероятного вопроса в сочетании со словом "почему".
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
5_kopeek
Цитата(Ardi @ 17.08.11, 2:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Просто напросто гугл за всеми шпионит и определяет пол пользователя.

Логично. По биотокам от кончиков пальцев через клаву.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.