Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: некорректно открываются новые вкладки
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Администратору 1С / Системному администратору / Администратору баз данных > Администрирование и настройка 1С
gritest
У меня бухгалтер-новичок в восьмерке,и при этом с компом на уровне средненького пользователя.
Так вот вчера начала говорить что глючит 1С.Новые вкладки,которые она открывает,почему-то открываются свернуто(впервые такое вижу),в инете поискал,нигде не нашел решения.
Помогите парни,если что в конфиге нужно изменить,я смогу,тока скажите что. help.gif
Petre
Может скриншот для начала?
Удалите и создайте запись ИБ.
gritest
Цитата(gritest @ 11.09.15, 9:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
У меня бухгалтер-новичок в восьмерке,и при этом с компом на уровне средненького пользователя.
Так вот вчера начала говорить что глючит 1С.Новые вкладки,которые она открывает,почему-то открываются свернуто(впервые такое вижу),в инете поискал,нигде не нашел решения.
Помогите парни,если что в конфиге нужно изменить,я смогу,тока скажите что. help.gif

кстати у меня УТП 8.2
RedCat77
Нужно курсор мыши навести на ярлык свернутого окна, правой кнопкой - контекстное меню, выбрать "Восстановить положение окна".
Это совместный "глюк" 1С и Винды (не устраняется)
Егор Динин
Цитата(RedCat77 @ 11.09.15, 10:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Это совместный "глюк" 1С и Винды

Даже не знаю глюк ли это. Кэш запоминает последнее положение окна в котором его закрыли.
Petre
Если речь об окнах (но никак не о "вкладках"), то глюк есть. Если при нажатии "Развернуть" не разворачивается, а помогает только "Восстановить положение окна" - это оно...
gritest
Всем спасибо.
Проблема была в том что бухгалтер делала тройной клик мышкой почему-то,а как при моем присмотре нажимала по 1 разу то все нормально открывается)) 47067070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.