Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не проводиться приходная накладная
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > Платформа 7.7
Чик
Добрый день , прошу помощи .У меня 1С Предприятие Торговля +Склад 1С7v7 7.70.025 почти читая база, при проведении приходной накладной состоящей из одного пункта товара , накладная не проводиться и пишет вот такую причину не проводки 1.В шапке : магазин Малыш в товаре. Что это может быть?
Pepe
Желательно выложить скрин-шот ошибки, т.к. не совем понятно.
Чик
Pepe
У Вас не типовая конфигурация торговля и склад, а построенная на ее базе.
igmig65
Цитата
1С Предприятие Торговля +Склад 1С7v7 7.70.025

Это релиз платформы 1с, а релиз конфигурации какой?
Хотя, как сказано выше, конф-ция не типовая, поэтому не важно какой релиз, нужен код проведения для анализа, или отслеживайте в отладчике, сообщение, которое выводится, не дает информации об ошибке..
Чик
Цитата(igmig65 @ 29.08.15, 13:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Это релиз платформы 1с, а релиз конфигурации какой?
Хотя, как сказано выше, конф-ция не типовая, поэтому не важно какой релиз, нужен код проведения для анализа, или отслеживайте в отладчике, сообщение, которое выводится, не дает информации об ошибке..

А каким образом можно это отследить.

Конфигурация Торговля+Склад 7.70.010
Домовик
Для начала, подобавляйте новый товар, пусть три будет. Что будет выдавать. Проверьте, заполнены ли все реквизиты, заполнено ли все в карточках товаров.
у меня тоже первое впечатление - код в вашей программе был дописан, сообщение нетиповое.



отследить - заходите через конфигуратор -верхнее меню - конфигурация- поиск во всех текстах. набираете словосочетание "В шапке" и нажимаете Искать.
Если хоть одну строку выдаст, на нее щелкаете и скрин-шот сюда. Лучше, конечно, просто проверить, все ли заполнено в документе и в справочниках.
Чик
Pepe
Щелкните дважды на второй строчке (Документ...), разверните окно и выложите скрин
Чик
Домовик
В вашей программе товар закрепляется за конкретной фирмой. Нужно зайти в справочник Фирмы, нажать на подчиненный справочник, и указать там нужный товар.
Вам нужно определиться, что это за программа, как она к вам попала, и нужна ли такая доработка.
Чик
Цитата(Домовик @ 29.08.15, 17:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В вашей программе товар закрепляется за конкретной фирмой. Нужно зайти в справочник Фирмы, нажать на подчиненный справочник, и указать там нужный товар.
Вам нужно определиться, что это за программа, как она к вам попала, и нужна ли такая доработка.

Вы счетаете лучше эту прогу поменять ?
Домовик
для вас "прогу" поменять не составляет труда? и не знаете, почему у вас есть привязка товаров к конкретной фирме? тогда поменяйте. На типовую конфигурацию - не будет проблем с ее обновлением.
Чик
Так я наверное и сделаю, спасибо Вам большое, что уделили мне время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.