Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задваивает сотрудника в начислении зарплаты в 1С 8.2.18.104, УТП, релиз 1.2.28.1
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление Торговым Предприятием 8
Окsана
В начислении зарплаты работникам организации в закладке "начисление" правильно пишет сотрудника со всеми начислениями, а в этой же закладке в проводках задваивает этого сотрудника. Как я понимаю пишет проводки и по индивидуальному нпсислению и по основному. Если сделать Кадровое перемещение и прекратить индивидуальное начисление - вообще начисляет нули, но все равно задваивает, если прекратить основное начисление - ничего не меняется. При приеме сотрудника было основное начисление, потом где-то в каком-то кадровом перемещении случайно поменяли на индивидуальное. Уже три месяца мучаюсь sad.gif, может кто знает решение, помогите, пожалуйста.
Егор Динин
Не совместитель часом?
Окsана
Нет, не совместители
bestnamebest
А у меня совместитель. И что это значит, где смотреть?
Acid
Кадровое перемещение делалось в середине месяца?
Егор Динин
Группировка по физ лицу - Возможно заведено два физ лица.
bestnamebest
Заведено одно физ лицо. Проверил...
Сотрудник принят на 2 организации. Двумя отдельными документами "Приемы на работу в организацию" соответственно.
В этих двух документах, сотрудник был принят на одно и тоже подразделение по упр. учету. Я это исправил.
Теперь, при заполнении табличной части в документе начисления, дублирует не только в закладке "Проводки" - как раньше, но и в закладке "Расчет".
Но самое интересное, Подразделение по упр. учету разные. А по регл. учету - Одинаковые.

podcast
bestnamebest @ Сегодня, 12:59 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Что в Регистре сведений "Плановый начисления работников"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.