Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загрузка выписки В УТП с Укрсоцбанка
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление Торговым Предприятием 8
kot488
Народ кто может поделитесь обработкой которой можно загрузить выписку с формата csv от нового клиент банка Укрсоцбанк в УТП 1.2.30.1
Petre
Вы смотрели содержимое файла csv? Там только обороты. Нет платежей.
Новый клиент-банк не имеет функционала выгрузки выписки, к сожалению.
kot488
Цитата(Petre @ 15.07.15, 16:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вы смотрели содержимое файла csv? Там только обороты. Нет платежей.
Новый клиент-банк не имеет функционала выгрузки выписки, к сожалению.



Тоже озадачены этим вопросом?)
Petre
Да.
Странно, но в банке не понимают, что выгрузка выписок - функционал клиент-банка № 2 после возможности совершать платежи. В поддержке делают "удивленные глаза".
kot488
Цитата(Petre @ 15.07.15, 17:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Да.
Странно, но в банке не понимают, что выгрузка выписок - функционал клиент-банка № 2 после возможности совершать платежи. В поддержке делают "удивленные глаза".



Я им тоже звонил за это говорил, но их не волнует то что ихним клиентам не удобно работать. Вообще бред такой сделали, ни фильтра в выписки, ни сортировки, у меня шеф старый, так он когда выдет распечатку платежов одевает очки на +5 что бы что то увидеть))) Хоть код эрдпо добавили что бы было видно кто платил
sava1
Так выписка есть. Единственное неудобство - по каждному счету отдельно.

по поводу обработки - в личку
Petre
Цитата(sava1 @ 16.07.15, 8:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Так выписка есть. Единственное неудобство - по каждному счету отдельно.

Еще вчера выписка была только в pdf. Точно есть?
sava1
на сайте банка
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
"Інтеграція з бухгалтеріями клієнта" - Експорт даних.
Petre
Я имел ввиду не "бла-бла", а конкретно: на странице нажать то-то, потом то-то...
sava1
Что значит бла-бла ?
Мне что - продублировать описалово со стираныцы банка? Все, что там написано - работает. Просто в старом клиенте выписка была сразу по всем счетам, а в новом - надо формировать по каждому счету отдельно.
Petre
Пожалуйста, опишите порядок действий, как получить из нового клиент-банка файл с выпиской по счету отдельно.
sava1
Цитата;
У меню системи «Рахунки» перейдіть на закладку «Перегляд рахунків», де буде відображатися перелік рахунків з можливістю перегляду залишків по них:
....
Клік лівої клавіші миші на значок ("Історія") навпроти рахунку що Вас цікавить, відкриє вікно відображення транзакцій по рахунках (зацікавив Ваш рахунок буде автоматично вибрано).
....
За допомогою кнопки "Експорт" Ви можете експортувати вибрані операціі по рахунку (з урахуванням встановленого фільтра) в файл формату Microsoft Excel з розширенням *. CSV:
Petre
Спасибо! Теперь надо поддержке рассказать, как это делается, чтобы не дезинформировали...
Petre
Что касается обработки формата, то взять за основу можно "iBank2.epf". Немного поправить расположение полей, формат, и будет работать.
Please
Petre @ 16.07.15, 11:32 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

Добрый день может поможете бухгалтеру обработкой формата под csv? Уже третий день ищу, самому написать мозга нет, буду оч. благодарен
magda_a
sava1 @ 16.07.15, 7:02 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

а поделитесь и со мной обработкой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.