Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите оценить работу
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Офф-топик
maxst22
Всем доброго времени суток. Помогите оценить данную работу. Нахожусь в Харькове (если кто-то будет анализировать уровень цен по городам)
Задача:
1. В регистры накопления «Движения денежных средств» и «Денежные средства» добавить измерение «Поставщик», тип «СправочникСсылка.Фирмы_СД» (существующий справочник «Фирма - производитель»).
2. В отчетах «Движения денежных средств» и «Ведомость по денежным средствам» сделать возможность стандартной группировки и установки отбора по «Фирма-производитель».
Условия:
1. «Фирма-производитель» указывается в каждом товаре как отдельный реквизит. (уже заполнено).
2. Изменения касаются только видов документов «Приходный кассовый ордер» и «Расходный кассовый ордер». Другие виды документов в рабочей базе не используются.

При приходе денег, в случае указания заказа покупателя, сумма раскидывается пропорционально поставщикам из карточки товара. Если это "прочий приход", то пропорционально остаткам денег на поставщиках.
При списании аналогично: если в РКО указан поставщик, то списываем по конкретному поставщику, если нет, пропорционально остаткам в кассе по каждому поставщику.



logist
Интересно, а в чем проблема в самостоятельной оценке? smile.gif Задача вроде не сложная, часа за 2 можно сделать.
Единственное, надеюсь заказчик понимает, что условие "пропорционально по остатками поставщиков" при изменении/вводе документов предшествующими числами будет вносить хаос в эти цифры, и в какой-то момент эти данные станут совершенно оторваны от реальности.
maxst22
показалось, что там много работы, а сейчас думаю можно просто написать свои распределения, особо не затрагивая типовых процедур...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.