Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется программист 1С 8.3 УТП "Розница" 20000+
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Предложения работы > Шарашкина контора
Константин
Здравствуйте. Работаю внешним рекрутером для нескольких компаний.

Требуется программист 1С 8.3 УТП "Розница" в большую компанию (ритейл,продажа одежды). Название компании при личной заинтересованности озвучу.
ЗП в районе 20000грн и больше.

Задачи связанны с бюджетированием, консолидацией бух. учёта, внедрение конфигурации «розница», CRM: звонки, показатели, продажи, история клиентов, покупок и т.д.
Офис: Киев. м.Майдан Незалежности.

Рабочий день стандартно: пн-пт, 9-18. Оф. оформление.

Также есть вакансия в производственной компании. работа под Киевом. Жилье предоставляется. ЗП - район 16000грн. УПП 8.2

Проще всего со мной связаться по скайпу Konstantin-hr
Vofka
Константин, ваша тема переезжает в раздел необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.
logist
Цитата(Константин @ 04.06.15, 14:39) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
1С 8.3 УТП "Розница"

А что это? Есть "УТП" и есть "Розница" но они 8.2
Acid
Цитата(Vofka @ 04.06.15, 14:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Константин, ваша тема переезжает в раздел необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.

Вот блин, а я уже лыжи навострил...
Константин
Цитата(logist @ 04.06.15, 16:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А что это? Есть "УТП" и есть "Розница" но они 8.2


Очепятка возможно, проверю инфу.

Цитата(Acid @ 04.06.15, 16:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вот блин, а я уже лыжи навострил...


Любую информацию готов предоставить в личку. Либо в скайп Konstantin-hr
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.