Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выгрузка номенклатуры в xls или csv
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 3 (Управление торговлей для России редакция 11)
nikki_vil
Здравствуйте, имеется 1С Предприятие 8.3 конфигурация УТ 11
Нужно выгружать номенклатуру в файл excel или csv (нужно для дальнейшей загрузки каталога на сайт), в идеале на выходе нужно получить вот необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки вида файл.
Поскольку я сам не очень хорошо знаком с 1с нужно готовое решение, сам искал но подходящего не нашел. Может что-то упустил и буду благодарен за подсказку.
Или же нужна помощь специалиста, если кто-то готов реализовать такую обработку прошу указать бюджет.

Всем спасибо, надеюсь на помощь)
Vofka
Цитата(nikki_vil @ 25.05.15, 12:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Или же нужна помощь специалиста, если кто-то готов реализовать такую обработку прошу указать бюджет.

Я в УТ11 не силен, поэтому можно ли это сделать на пользовательском уровне - не подскажу. Но если не найдете готового инструмента или не получится это сделать на уровне пользователя, то можно обратиться к нам в необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.
sava1
Форма справочника, правая кнопка - Вывести список -/ Табл. документ - Нужные поля/ - Сохранить как - Лист Ексель - дальше в Екселе
nikki_vil
sava1, возможно из-за плохого знания 1с, чего-то сделал не так, но при попытке вывести список у меня просто не дает выбрать дополнительные поля. Вот все что вижу

И возможно ли как-то добавить туда иерархию папок? чтобы структура каталога выгрузилась корректно.

Vofka, спасибо за подсказку, если не найду никаких решений, то напишу туда.
sava1
По УТ не скажу. Прав хватает ?
Иерархия перенесется с Родителем - иначе только обработкой.
nikki_vil
Цитата(sava1 @ 25.05.15, 13:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
По УТ не скажу. Прав хватает ?
Иерархия перенесется с Родителем - иначе только обработкой.

права администратора
мне нужно 2 уровня родителя, так что видимо только обработкой
в общем спасибо, пожалуй надо писать в стол заказов.
sava1
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
nikki_vil
Цитата(sava1 @ 25.05.15, 13:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

спасибо за ссылку, но к сожалению там только для 8.2, у меня не работает..

nikki_vil
вопрос решен, тему можно закрывать, огромное спасибо Vofka за быструю и качественную работу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.