Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УТП 8.2 В Документе "Инвентаризация товаров" не сохраняется отбор
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление Торговым Предприятием 8
andreykyiv@bigmir.net
В Документе "Инвентаризация товаров" для удобства заполнения устанавливается отбор папок номенклатур.
Так удобнее пересчитывать товары.
Но в результате при повторном открытии документа поле отбора пустое.
Делал тестирование-исправление, запускал обработку chdbfl.exe
Платформа 8.2.19. УТП для Украины 28 релиз
logist
Цитата(andreykyiv@bigmir.net @ 18.05.15, 14:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Но в результате при повторном открытии документа поле отбора пустое.

А кто сказал, что оно должно быть заполнено? Это просто помощник - поля формы, а не реквизиты документа, они не сохраняются.
andreykyiv@bigmir.net
Цитата(logist @ 18.05.15, 15:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А кто сказал, что оно должно быть заполнено? Это просто помощник - поля формы, а не реквизиты документа, они не сохраняются.

Есть Реквизит документа "УсловияПроведенияИнвентаризации", тип "Хранилище значения"
"Хранилище значений, в котором хранится настройка отбора" - такой комментарий к полю
Раньше хранилось точно. Сейчас разладилось ((
logist
Никогда не пользовался, и мне всегда казалось что оно не сохраняется)) А по сути - вероятно какой-то баг с платформой, т.к. изменений в этом документе не было давненько, у меня в актуальной демо-базе не сохраняется так же.
andreykyiv@bigmir.net
Ну конечно, переустановить платформу. Поставить по-новее.
Спасибо за идею
logist
Цитата(andreykyiv@bigmir.net @ 18.05.15, 19:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ну конечно, переустановить платформу. Поставить по-новее.

Вряд ли это поможет, у меня последняя платформа 8.2 и на ней это не работает.
andreykyiv@bigmir.net
Цитата(logist @ 19.05.15, 12:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вряд ли это поможет, у меня последняя платформа 8.2 и на ней это не работает.


(( Наверное надо переписать механизм хранения отборов. Еще не знаю как.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.