Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подключение термального принтера к Розница для Украины 8.2
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Работа с торговым оборудованием
ScireNefaS
Доброго времени суток.
Долгое время работали с кассовыми аппаратами. Сейчас начали переход на 1С Предприятие 8.2 Розница для Украины 8.2.19.121
И столкнулся с такой проблемой.

Не могу подключить термальный принтер, необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
http://www.zjiang.com/product_show.asp?id=592
, для печати кассовых чеков.
Перерыл инет на сколько позволяют знания, но решения сего вопроса так и не нашел.
Вопрос в следующем - есть ли возможность подключить этот принтер для печати чеков, и если есть то что необходимо ?
Пробывал уже и обработки внешние находить, и толи я не правильно ее подставлял, толи обработки не те...
В общем я в замешательстве, а начальство проедает плеш...
ScireNefaS
Товарищи, неужели ни кто не сталкивался с подобной проблемой? И ни малейшего представления как это все организовать...
logist
Здесь корни проблемы там же где и в другой вашей теме. Подключаемое оборудование в вашей конфигурации работает только с тем набором который поддерживает конфигурация.
Печать чеков можно реализовать через стандартные функции печати, в документе Чек ККМ, в меню Печать - есть пункт "Товарный чек для принтера документов" - думаю это то, что Вам нужно, деталей работы не в курсе (там в спр. Кассы ККМ надо что-то настроить, можете еще что), может сами разберетесь.
Batchir
Насколько помню в рознице вроде можно использовать один из имеющихся ФР, у какого-то можно настройку сделать что печать ведется не на ФР и на аля чековый принтер.
ScireNefaS
Цитата(Batchir @ 30.04.15, 15:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Насколько помню в рознице вроде можно использовать один из имеющихся ФР, у какого-то можно настройку сделать что печать ведется не на ФР и на аля чековый принтер.

для этого необходима подходящая обработка, а именно обработка вывода на внешнюю печать кассовых чеков через подключенный принтер. вот обычную товарнуя накладную пропечатать через термопринтер могу, а заставить печатать товарный чек, как с обычного кассового аппарата не получаеться, не видет его 1с как кассовый принтер, хоть застрелись.
Я уже согласен и заплатить человеку, за обработку, ли ж бы она пошла и цена была разумной...
Batchir
Насколько я понял у вас розница обычное приложение (выше я писал об управляемых формах), раз речь идет об обработках.
Попробуйте это:
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
logist
Цитата(Batchir @ 30.04.15, 17:39) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Насколько я понял у вас розница обычное приложение

Нет, мы выяснили в другой теме, что Розница редакции 2 - управляемые.
Batchir
Ну тогда там должен быть ФР (не помню какой), который можно запустить и использовать POS принтер а не ФР.
К сожалению розницы нет под рукой что б конкретно сказать.
ScireNefaS
Цитата(Batchir @ 01.05.15, 10:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ну тогда там должен быть ФР (не помню какой), который можно запустить и использовать POS принтер а не ФР.
К сожалению розницы нет под рукой что б конкретно сказать.

увы, имеющиеся ФРы не подходят, пробовал подключать 54.01, но юники сказали что их обработки не канают....

Цитата(Batchir @ 30.04.15, 17:39) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Насколько я понял у вас розница обычное приложение (выше я писал об управляемых формах), раз речь идет об обработках.
Попробуйте это:
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

спасибо за ссылки, во вторник проверю, авось подойдут...
все ровно уже ничего не потеряю, пока занимаюсь поиском человека, который написал бы обработку под заказ....
master-73
Цитата(ScireNefaS @ 01.05.15, 17:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
все ровно уже ничего не потеряю, пока занимаюсь поиском человека, который написал бы обработку под заказ....


Если тема актуальна - имеется такое для 1С:Розница для Украины релиз 2.0.3.1
Yurkas
master-73 @ 25.01.16, 9:54 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,

а сможеТЕ выложить?

 ! 

правила, пункт 1!
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.