Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие из ячейки одного справочника формы элемента другого справочника
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование управляемых форм 1С 8.2
inetmarko
Подскажите, плз, можно ли при двойном клике на записи в поле Контрагенты списка справочника "Заказы" (например Антарес, ЧФ (выделено красным)) открыть форму элемента с соответствующим Наименованием ("Антарес, ЧФ") из справочника Контрагенты, а не форму элемента текущего справочника "Заказы"?
Если да, то можно ли это сделать без написания кода?
Если нет, то я предполагаю, что нужно описать процедуру при обработке события "при нажатии" элемента формы "Контрагент" списка справочника "Заказы". Я на правильном пути или нет?
Что посоветуете?

Petre
Цитата(inetmarko @ 23.04.15, 15:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если да, то можно ли это сделать без написания кода?

Нет.
Цитата(inetmarko @ 23.04.15, 15:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если нет, то я предполагаю, что нужно описать процедуру при обработке события "при нажатии" элемента формы "Контрагент" списка справочника "Заказы".

Событие "Выбор" таблицы динамического списка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.