Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение на форуме
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/
Vofka
Хочу всем напомнить... В наших необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки сказано
Цитата
1. Общение на форуме строится на уважении участников друг к другу, поэтому обращаться к участникам следует на Вы;

Я лично прошу всех соблюдать этот пункт. Давайте общаться культурно и уважать друг друга!
alex1c
Цитата(Vofka @ 10.12.10, 17:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Хочу всем напомнить... В наших необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки сказано


Я лично прошу всех соблюдать этот пункт. Давайте общаться культурно и уважать друг друга!


Нет проблем.
Vofka
Спасибо!
Vofka
Я уже ЗАТРАХАЛСЯ исправлять посты новичков!!!
Ещё раз говорю: практически всех, кто будет "ты"-кать - я буду наказывать. Ну вы что из лесу вышли? sad.gif
Fynjy
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vofka
Для меня миста не показатель (в этом плане).

Давайте посмотрим у нас: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vofka
Я уже затрахался исправлять посты! Ну ладно, простительно новеньким. Ну а те, кто на форуме не один день и которые это знают, такое ощущение, как будто на зло это делают! Честно, буду наказывать!
awp
Цитата(Vofka @ 11.02.11, 8:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я уже затрахался исправлять посты! Ну ладно, простительно новеньким. Ну а те, кто на форуме не один день и которые это знают, такое ощущение, как будто на зло это делают! Честно, буду наказывать!


Может отменить это правило?
Vofka
Цитата
Может отменить это правило?

Нет. Просто меры будут жестче!
VasilyKushnir
Нормально. На Вы, так на Вы - язык не отвалится, вернее палец wink.gif , вместо одной буквы набрать другую. Тем более В и Ы рядом - даже удобнее набирать.
Vofka
Тем кто тыкает, буду:
1. Выписывать предупреждение
2. Удалять посты
PeshaX
Цитата(Vofka @ 10.12.10, 17:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Хочу всем напомнить... В наших необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки сказано

Я лично прошу всех соблюдать этот пункт. Давайте общаться культурно и уважать друг друга!


гуд, буду более вежлив.
simamura
Цитата(PeshaX @ 17.03.11, 13:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
гуд, буду более вежлив.

присоединяюсь к вышесказанному
Vofka
Апну тему, чтобы товарищ Фуннннж освежил у себя в памяти это.
Vofka
Подниму ка эту тему. А то у Ardi, видимо, обостряется склероз и он забывает про это.

Так же, пользуясь случаем, хочу обратить всех внимание на пункт №23 наших правил.

Если по хорошему кому-то непонятно и пользователь систематически нарушает правила (не смотря на то, что его не первый раз просят этого не делать) - я буду банить: сначала на какое-то количество дней, а потом у меня терпение закончится и особых танкистов я забаню навсегда. Независимо от группы и даже тех, у кого склероз. Спасибо за внимание. 32542460.gif
Домовик
интересное правило. "ты" или "вы" указывает в основном на степень родства или "родства" двух людей. К маме-папе, детям и к Богу мы обращаемся на "ты". о неуважении к ним при этом и речи быть не может. ).
Vofka, а разве у вас не робот исправляет?
Vofka
Цитата(Домовик @ 08.02.13, 13:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
интересное правило.

Это не нововведение, если что.

Цитата(Домовик @ 08.02.13, 13:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
"ты" или "вы" указывает в основном на степень родства или "родства" двух людей. К маме-папе, детям и к Богу мы обращаемся на "ты". о неуважении к ним при этом и речи быть не может. ).

Честно говоря, я не понял что вы здесь имеете ввиду и к чему клоните. Или это вы к тому, что давайте переходить на "ты"? Вы не согласитесь с тем, что в нашем обществе принято, как минимум, с незнакомыми людьми общаться на "вы"? Что касается как кому лучше, то у нас даже была голосовалка на эту тему необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки .

Цитата(Домовик @ 08.02.13, 13:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vofka, а разве у вас не робот исправляет?

Исправляет. Но некоторые группы освобождены от исправлений.
Домовик
та не, я просто .. поговорить. жесткое правило.
Vofka
Цитата(Домовик @ 08.02.13, 13:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
жесткое правило.

Вы ж у нас не первый день, верно? Я за вами, например, не помню, чтобы замечал к кому-то обращение на "ты". Так вот возникает вопрос: что жесткого? Или от общения на "вы" вы ощущаете какой-то дискомфорт? upset.gif
Домовик
не, у меня родственников тут нет ). но , может, у других они есть? )

тут если кто кого "не уважает", то найдет и другие способы все равно.
Vofka
Цитата(Домовик @ 08.02.13, 13:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
не, у меня родственников тут нет ). но , может, у других они есть? )

Со многими людьми на форуме лично я общаюсь на "ты". С некоторыми я знаком лично, кроме того, я даже периодически с ними встречаюсь и мы icon_beer17.gif вместе. Но на публике (на форуме, в смысле) мы общаемся на "вы", чтобы не подавать плохого примера. И такое общение на публике не влияет на наши отношения, т.к. мы понимаем, что таким образом мы на своем примере показываем остальным (в большинстве случаев незнакомым между собой людям), что у нас на форуме есть определенные манеры поведения, которые нужно соблюдать.

Что касается Ardi, то за ним не однократно замечается "тыканье" новичкам. Если бы это было ко мне обращение на "ты", я бы либо проигнорировал "ты" (что я часто делаю), либо поправил бы тихонько на "вы". Ну а к незнакомым людям, у нас такие обращения не приветствуются, мягко говоря.
Batchir
"Вы" и точка, пункт правил №1 !!!
sasha007

Предлагаю добавить в банлист (если есть) или в правила.
Vofka
Цитата(sasha007 @ 26.02.14, 10:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Предлагаю добавить в банлист (если есть)

Что значит банлист?
sasha007
Цитата(Vofka @ 26.02.14, 11:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Что значит банлист?

Список забаненых. Не знаю есть ли у вас такой. На одном форуме увидел это видео - понравилось. И девушка красивая smile.gif
Vofka
Добавил.
vadim007
Цитата(Vofka @ 03.03.14, 9:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Добавил.

Так быстро?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.