Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выгрузить сводную таблицу из 1С в Excel
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Прочее 1С 8
vitaminich
Добрый день. Подскажите пожалуйста каким образом можно сохранить отчет со сводной таблицей в Excel. Например создал простейший отчет с использованием построителя отчетов. На форму закинул сводную таблицу и туда вывожу данные. Естественно могу редактировать структуру сводной таблицы в пользовательском режиме. Но как это все сохранить в Excel. Что бы потом пользователь мог открыть Excel файлик и уже там менять структуру и крутить как хочет сводную таблиц. Вообщем как если бы сводная таблица была создана в самом Ексель и там можно управлять настройками колонок и строк. Как выгрузить не нашел ни одного пример.
Vofka
Мне кажется, что так нельзя.
Petre
Думаю, только строить сводную таблицу с нуля в ексель. Просто "сохранить как" не выйдет.
vitaminich
Вот как раз и ищу материал о том с чего начать это строительство. Пользователь предоставил сводную таблицу в Ексель, и как утверждает была создана она из 1С.
Vofka
Цитата(vitaminich @ 08.04.15, 17:12) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Пользователь предоставил сводную таблицу в Ексель, и как утверждает была создана она из 1С.

Все они врут. 05048.gif
Petre
Цитата(vitaminich @ 08.04.15, 16:12) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вот как раз и ищу материал о том с чего начать это строительство. Пользователь предоставил сводную таблицу в Ексель, и как утверждает была создана она из 1С.

Начинать надо с изучения объектной модели Екселя. В качестве быстрой помощи можно воспользоваться классическим способом - записью макроса, последующего его изучения, и написания кода в 1с.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.