Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УПП, Тонкий клиент
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление производственным предприятием 8
xiaomao
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто знает ответ.
У меня 1С 8.3 УПП. Почему, когда я открываю УПП в режиме тонкого клиента, то куча модулей отсутствует в интерфейсе?
Если конкретно, то обыскалась технологическую карту. В толстом клиенте тех. карты доступны из спецификаций. В тонком - вообще не вижу, где их искать.
Егор Динин
Потому что УПП в тонком клиенте не работает. Время от времени от релиза к релизу переписывают кусочками,но полноценно работать можно только в режиме обычного приложения.
xiaomao
Цитата(Егор Динин @ 19.03.15, 23:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Потому что УПП в тонком клиенте не работает. Время от времени от релиза к релизу переписывают кусочками,но полноценно работать можно только в режиме обычного приложения.

Спасибо!!!! Я думала, это я туплю )
andr_andrey
Цитата(xiaomao @ 19.03.15, 15:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто знает ответ.
У меня 1С 8.3 УПП. Почему, когда я открываю УПП в режиме тонкого клиента, то куча модулей отсутствует в интерфейсе?
Если конкретно, то обыскалась технологическую карту. В толстом клиенте тех. карты доступны из спецификаций. В тонком - вообще не вижу, где их искать.

Позвольте поинтересоваться, на каком релизе 8.3 работаете в УПП 1.3? Или у Вас УПП 2.0?
И как стабильно работает 8.3 и в каком режиме совместимости?
python
Цитата(andr_andrey @ 20.03.15, 18:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Позвольте поинтересоваться, на каком релизе 8.3 работаете в УПП 1.3? Или у Вас УПП 2.0?
И как стабильно работает 8.3 и в каком режиме совместимости?

На 8.3.4 работает, особых проблем пока не замечено. С Бухгалтерской конфой - не все так радужно...
andr_andrey
Цитата(python @ 21.03.15, 22:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
На 8.3.4 работает, особых проблем пока не замечено. С Бухгалтерской конфой - не все так радужно...

Если не тяжело, опишите пожалуйста. Особых проблем нет, а какие есть? И в чём проблемы с бухгалтерской конфой?
python
Может, не столько с конфой...
Больше с кодировками MS SQL Server, под УТП тоже не все работает.
Может, просто я не умею готовить.
Но это уже офф...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.