Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: партионный учет
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.3
Астахов
Конфигурация учебная ,тоесть делал с нуля все и дошол вот до етого задания которое не могу реализовать
"создать справочник партии(рекв.Дата,Цена).Добавить в регистр ТМЦ измерение Партия,в плане счетов на счетах учета ТМЦ добавить третье субконто партия .Документ приходная накладная формирует партию автоматически ,-это то что я зделал а вот дальше не могу В документе расходная накладная добавить поле партия и в таблице значений выводить набор партий по тмц,выбераемому здесь же в служебном поле .При выборе партии из табл значений она попадает в табличную часть."

Есть ли у кого какие мысли?
logist
В чем конкретно проблема? Создается некая форма для выбора партий, затем ПриНачалеВыбора в нее передается ТМЦ по которым фильтруются партии, в этой форме выбрали партию и передаем ее в нужное поле ТЧ.
Астахов
Цитата(logist @ 03.03.15, 18:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В чем конкретно проблема? Создается некая форма для выбора партий, затем ПриНачалеВыбора в нее передается ТМЦ по которым фильтруются партии, в этой форме выбрали партию и передаем ее в нужное поле ТЧ.

вот я не пойму как её передать в нужную форму тч
не пойму как написать в модуле
вот у меня есть справочники тмц и партии (владелец.тмц) ,в справочники партии создаються партии ,и в расходной я добавил поле партии и не пойму как реализовать что бы при выборе партии из таблицы значений она попадала в табличную часть(

Розобрался!тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.