Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ключи (параметры) запуска 1С
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.3
Veizdem
Доброго времени суток всем, подскажите кто пользовался запуском 1с из командной строки, как можно запустить конфигуратор в автоматическом режиме для выгрузки cf файла? У нас разработка ведется на соответствующей базе, в которую каждую ночь заливается копия основной, для получения свежих данных. Иногда возникают случаи, когда запарят мозг и перед уходом с работы забываешь сохранить конфигурацию в файл, утром приходишь и никаких изменений там соответственно нет. Хотелось бы подстраховаться и перед бекапом снимать конфигурационный файлик. Скрипт бекапа есть, куда вставить команду знаю, а вот какая это команда - без понятия. Где-то была статейка в интернете с перечнем всех ключиков, а найти не могу. Знаю есть команда для получения dt:
c:/"Program Files"/1cv8/8.3.5.1231/bin/1cv8 DESIGNER /S сервер/база /N юзер /P пароль /RestoreIB имя_файла.dt

Вот как подобным образом получать *.cf файлик?

1С 8.3.5, конфигурация самописная (но эта информация в данном вопросе я так понимаю не важна).
Vofka
/DumpCfg<имя cf файла> - сохранение конфигурации в файл

А необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки статейка.
Petre
Ну и к тому же в справке к конфигуратору вся информация имеется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.