Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1с 8.1 УТ и клиент-банк
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.1 (8.0)
sypersava
Добрый день, как-то непонятно мне по работе конфигурации с клиент-банком. Большинство обработок которые мне попадались датированы 2008 годом, на всех форумах один ответ - пользуйтесь стандартной обработкой, а как банку объяснить что они работают не по "стандарту"? Ведь в стандартной обработке идет работа с .xml, а банковские клиент-банки обычно выгружают в .dbf. Подскажите что я не так делаю?
MATEVI
Цитата
Стандарт предлагается в качестве открытого стандарта для использования всеми заинтересованным и разработчиками банковских приложений и специалистами по разработке конфигураций системы программ 1С:Предприятие.


Я так понимаю если банк захочет то напишет выгрузку по стандарту предложеному 1С. А нет то это т.к. сказать Ваши проблемы...
Берете переписываете модуль загрузки.
Ardi
Да банки не поддерживают формат 1с.
А если вдруг поддерживают - то формат версии 2 wink.gif - который в российских конфигурациях есть а в украинских нету.
sypersava
Значит надо переписывать стандартную обработку, или лучше брать стороннюю? Кто как реализовывает?
MATEVI
Я пишу свою с нуля. Для тренировки и опыту smile.gif Брал некоторые "куски" кода из стандартной. Пока одностороннюю КБ - дбф в 1С. Буду реализовывать 2 часть 1С в КБ
Как Вам не посоветую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.