Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экспорт контрагентов в M.e.doc, бработка предназначена для выгрузки всех контрагентов в медок
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Хранилище: скачать бесплатно отчеты, обработки, конфигурации, программы, внешние компоненты, литературу > 1С: Предприятие 8 > Отчеты / Обработки
tspm
Вот моя выгрузка контрагентов из 1с 82 бухгалтерия для Украины. Делал быстро. Претензии не принимаются. Код открыт. Если что m-utt@ya.ru
zemi.dt
Цитата(tspm @ 02.01.15, 12:25) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вот моя выгрузка контрагентов из 1с 82 бухгалтерия для Украины. Делал быстро. Претензии не принимаются. Код открыт. Если что m-utt@ya.ru

спасибо icon_beer17.gif

nmf
Цитата(tspm @ 02.01.15, 13:25) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вот моя выгрузка контрагентов из 1с 82 бухгалтерия для Украины. Делал быстро. Претензии не принимаются. Код открыт. Если что m-utt@ya.ru

жаль у нас УТП, Ваша обработка не работает
tspm
Цитата(nmf @ 13.01.15, 14:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
жаль у нас УТП, Ваша обработка не работает


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Вот конвертер для УТП.
Кого интересовало можно ли загрузить контрагентов в медок по каталогам (поставщики / покупатели):
НЕЛЬЗЯ. В медке ошибка поля "IDPARTNERGRP" DBF не допускает поля больше 10 символов.
tspm
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Моя новая выгрузка контрагентов из 1с 82 бухгалтерия для Украины. Расширен функционал. Код открыт. Претензии не принимаются, слишком много нюансов (ошибок) в медке, чтобы сделать все красивее. Если что m-utt@ya.ru
Constantine
Кто-нибудь решил эту проблему?

Бадр.ADDADDRESS=глАдресСтрокойнаоборот<<?>>(Спр.ЮридическийАдрес);
{D:\1C_BASE\TIGER\EXTFORMS\ЭКСПОРТ_КОНТРАГЕНТОВ_В_МЕДОК.ERT(124)}: Функция не обнаружена (глАдресСтрокойнаоборот)
mister-x
Цитата(tspm @ 13.01.15, 17:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Моя новая выгрузка контрагентов из 1с 82 бухгалтерия для Украины.

для чого обробку для 8.2 розміщати в розділі для 7.7 - не порядок
Vofka
Цитата(mister-x @ 18.01.15, 20:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
для чого обробку для 8.2 розміщати в розділі для 7.7 - не порядок

Спасибо, разделил тему.
tspm
Цитата(mister-x @ 18.01.15, 20:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
для чого обробку для 8.2 розміщати в розділі для 7.7 - не порядок

Да ошибочка вышла, извините.
tspm
Цитата(Vofka @ 19.01.15, 9:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Спасибо, разделил тему.

Здесь продолжение для 8.2ки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Inkognito
Цитата(Constantine @ 17.01.15, 15:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Кто-нибудь решил эту проблему?

Бадр.ADDADDRESS=глАдресСтрокойнаоборот<<?>>(Спр.ЮридическийАдрес);
{D:\1C_BASE\TIGER\EXTFORMS\ЭКСПОРТ_КОНТРАГЕНТОВ_В_МЕДОК.ERT(124)}: Функция не обнаружена (глАдресСтрокойнаоборот)

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Передача контрагентов тоже реализована, см.вкладку "Контрагенты" (и соответственно код).
Sauriya

 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 6
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.