Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не показывает расчет по людям при печате
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Бухгалтерия 7.7 для Украины
na1kon
Добрый вечер, обновили 1с и там военный сбор в начисление зарплаты в расчетно-платежной ведомости -другие растраты, не показывает расчет по людям...Не знаете что это может быть??когда нажимаю распечатать то именно там нет этого столбика...
Pepe
Наверное и в документе нет сумм военного сбора? Если да, Справочники-Налоги и Отчисления-ЗПСотр найти военный сбор, зайти в историю, выбрать 01.01.15 и или удалить на дату, или внести ставку.
Vofka
na1kon, укажите конфигурацию или тема уйдет в корзину!
na1kon
Цитата(Vofka @ 16.01.15, 9:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
na1kon, укажите конфигурацию или тема уйдет в корзину!



Цитата(Pepe @ 15.01.15, 23:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Наверное и в документе нет сумм военного сбора? Если да, Справочники-Налоги и Отчисления-ЗПСотр найти военный сбор, зайти в историю, выбрать 01.01.15 и или удалить на дату, или внести ставку.

в документе все впорядке, именно когда пытаюсь распечатать...
Pepe
Возможно у вас присутствует папка PrnForms в ExtForms и при печати оттуда берется старая форма.
na1kon
Цитата(Pepe @ 18.01.15, 13:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Возможно у вас присутствует папка PrnForms в ExtForms и при печати оттуда берется старая форма.

есть такая папка, удалить ее?
Pepe
Можете удалить, можете переместить. Если ее не будет (в ней не будет нужного файла), отчет будет выводиться по форме в конфигураторе.
na1kon
Цитата(Pepe @ 18.01.15, 15:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Можете удалить, можете переместить. Если ее не будет (в ней не будет нужного файла), отчет будет выводиться по форме в конфигураторе.

переместил и все стало работать, надеюсь там никаких важных файлов нет, что потом где то вылезет мне какая-то ошибка?smile.gif) и не подскажете случайно, как она появилась, ставил на две разные базы и на одной все нормально, а на вот этой проблема такая получилась...
Pepe
В этой папке хранятся внешние печатные формы отчетов. При выводе на печать регламентированный отчет проверяет наличие внешней печатной формы отчета и если находит - отчет печатается по форме из файла, если нет - по форме в конфигураторе. В моей практике я не использую эту папку. Если база новая скорее всего там у вас не будет этой папки, в старых может быть.
na1kon
Цитата(Pepe @ 18.01.15, 15:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В этой папке хранятся внешние печатные формы отчетов. При выводе на печать регламентированный отчет проверяет наличие внешней печатной формы отчета и если находит - отчет печатается по форме из файла, если нет - по форме в конфигураторе. В моей практике я не использую эту папку. Если база новая скорее всего там у вас не будет этой папки, в старых может быть.

большое спасибо, вопрос вроде бы решен, тему можно закрывать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.