Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Документ "Расходная реализатора" противоречит отчету "Остатки товаров"
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Торговля и Склад 7.7 для Украины
J.Az
Отчет "Остатки товаров" показывает что на складе на текущее число 100 штук товара А, тут же смотрю что эти 100 штук привозились партиями по 50 штук и вижу числа этих проведенных документов. Провожу продажу документом "Расходная реализатора". Продаю 43 штуки товара А. В табличной части документа, при наведении на товар А, внизу написано "Остаток: 8.000 шт.". При попытке провести документ выдается окошко с текстом "Не достаточно товара А, есть 8, требуется 43.". Я просто в шоке. Конфигурацию веду уже год, ничего подобного еще не случалось. Как решить эту проблему, подскажите пожалуйста.
J.Az
Цитата(J.Az @ 13.11.10, 21:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Отчет "Остатки товаров" показывает что на складе на текущее число 100 штук товара А, тут же смотрю что эти 100 штук привозились партиями по 50 штук и вижу числа этих проведенных документов. Провожу продажу документом "Расходная реализатора". Продаю 43 штуки товара А. В табличной части документа, при наведении на товар А, внизу написано "Остаток: 8.000 шт.". При попытке провести документ выдается окошко с текстом "Не достаточно товара А, есть 8, требуется 43.". Я просто в шоке. Конфигурацию веду уже год, ничего подобного еще не случалось. Как решить эту проблему, подскажите пожалуйста.


Тема закрыта) Проблема решена. Оказалось, что я проводил документы задним числом и получилось что на текущее число общее количство товаров на всех складах получилось 8.. вот эта 8рка и выскакивала.. я проверил отдельно по каждому складу остаток товара, и увидел что на одном складе остаток минусовой.. залез в те документы, которые проводил задним числом и там все исправил..) всем спасибо)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.