Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проведение выручки в 1С
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Корзина
MonteCarlo
Добрый вечер! Версия 1С 8.2
Во время проведения выручки в 1 С пишет: " не списано 1 грн. товара ликеро-водочная продукция и табак, счет учета 2821, налоговое назначение: обл.НДС." В один день выдает такую ошибку, а во второй день уже проводит. Помогите! Что делать? Началось всё это с середины ноября, до этого было всё нормально.
MonteCarlo
Я так понимаю, никто с таким не сталкивался?
MonteCarlo
Цитата(MonteCarlo @ 16.12.14, 8:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я так понимаю, никто с таким не сталкивался?



Напишу ещё так, может я не так выразилась :

Работаем в 1с 8.2 Заношу выручку через интерфейс бухгалтерский - основная деятельность - отчёт о розничных продажах - ставляю сумму выручки , делаю переоценку на эту же сумму , записываю и провожу документ. После чего мне пишет: " Не списано 1 грн. товара лікеро- горілчана продукція та тютюн. счёт учёта 2821, налог. назначение : обл. НДС.
Помогите. что это означает и где искать что бы исправить это?


Подскажите где искать в 1с , что бы изменить суммовой и количественный учёт??
Vofka
MonteCarlo, а ничего, что ваша тема находится в разделе "Пользователю 1С 7.7 » 1С Производство + Услуги + Бухгалтерия 7.7 для Украины", хотя, как оказывается к 3 сообщению - это как минимум 8.2. Но что конкретно 8.2 (какая конфигурация) нам до сих пор неизвестно. Тема едет в корзину. Ознакомьтесь с правилами и оформите нормально тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.