Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно настроить цвет текста/фона кнопки в командной панели?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование управляемых форм 1С 8.2
Vofka
Привет!

Сабж. Пробовал через свойства самой кнопки, пробовал через условное оформление формы - не то, не то не работает. И я задумался... Такая возможность вообще есть? Если есть - как сделать? smile.gif
logist
Цитата(Vofka @ 10.12.14, 15:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Такая возможность вообще есть?

Нет smile.gif Я отключал стандартную панель и делал группу с нужными мне кнопками, но это работает только для командной панели формы.
Vofka
Управляемые формы всетаки такие управляемые... faceoff.gif

Цитата(logist @ 10.12.14, 15:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
но это работает только для командной панели формы.

А это не понял.
logist
Цитата(Vofka @ 10.12.14, 15:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А это не понял.

В смысле такую панельку можно создать только для формы, например для ТЧ нельзя создать группу с кнопками.
Vofka
Цитата(logist @ 10.12.14, 16:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В смысле такую панельку можно создать только для формы, например для ТЧ нельзя создать группу с кнопками.

Ага, да, в командной панели не работает. Но только что взял добавил обычную группу, накидал туда кнопок, поместил над ТЧ - и визуально не отличишь от командной панели smile.gif , разве что кнопи "Все действия" нету. В общем, спасибо за ответ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.