Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как подружить конфу на 8.3 (БСП+ БПО) с Мария-301?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Работа с торговым оборудованием
logist
Есть самописная конфигурация на 8.3, на базе БСП и БПО, необходимо подружиться с Мария-301.
Устанавливал уже кучу всего, даже намека на желание работать вместе нет sad.gif
pumbaE
Там же обычный COM ...
с тестовой утилиты печатаются нулевые чеки?
в парметры сеанса сохраняешь com подключение?
logist
Цитата(pumbaE @ 09.12.14, 9:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
с тестовой утилиты печатаются нулевые чеки?

Да.

Цитата(pumbaE @ 09.12.14, 9:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
в парметры сеанса сохраняешь com подключение?

?? Откройте БСП и БПО и ткните мне пальцем, что куда должно сохраняться? Я не пишу отдельный код, я пытаюсь использовать стандартные механизмы.
pumbaE
Цитата(logist @ 09.12.14, 11:25) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
я пытаюсь использовать стандартные механизмы.

что-бы использовать стандартные механизмы, вам надо переписать драйвер связи на NativeAPI внешнюю компоненту, или в прописать в модуле "МенеджерОборудованияКлиент.ПолучитьОбъектДрайвера" необходимый код, для подключения к Марии через COM.
logist
Цитата(pumbaE @ 09.12.14, 11:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
или в прописать в модуле "МенеджерОборудованияКлиент.ПолучитьОбъектДрайвера" необходимый код, для подключения к Марии через COM.

Вот оно! Только еще придется написать весь модуль работы с драйвером... %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.