Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подключение ФР Datecs DP500
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.1 (8.0)
Gida
У меня проблема с подключением ФР из сабжа.. В мануале написано что он может работать в смешаном режиме ввода вручную и с компьютера одновременно. О Однако в таком режиме работает только ручной ввод. Ввод с компьютера работает только в режиме работы с компьютера. Подключаю с помощью Casyst`а, все настройки проверял по несколько раз (да и факт того, что в режиме работы только с компьютером все работает - подтверждает это).
формат текстого файла в общем виде
Строка H
Строка S
...
Строка S
Строка T
Строка F

вроде как Строка H открывает режим работы с компьютером, а строка F закрывает (ну я так понял) Строка S - сами строки товаров наших, а строка N - итоги...

Может кто сталкивался с проблемой подклюения аппаратов такого рода.. пжалста помогите, а то моск уже взрывается..
Batchir
Одно могу подсказать, по закону вроде как запрещено использовать одновременно и ручной ввод и ввод с компьютера (либо первый, либо второй вариант). И ФР это должны учитывать, как Вы считаете?
Думаю либо мануал неправильный (устарелый), либо Вы его неправильно прочитали, либо хз чё творится blink.gif .
Gida
Цитата(Batchir @ 02.11.10, 12:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Одно могу подсказать, по закону вроде как запрещено использовать одновременно и ручной ввод и ввод с компьютера (либо первый, либо второй вариант). И ФР это должны учитывать, как Вы считаете?
Думаю либо мануал неправильный (устарелый), либо Вы его неправильно прочитали, либо хз чё творится blink.gif .

Эээ.. а чего это нельзя? а если у меня света нет и комп не пашет? а кассовый то на батарейках...
З.Ы. А вапще закон этот мне не писан smile.gif ибо я из соседнего гос-ва... у нас такого вроде нету..
Gida
Неужели никто не подключал данный ККм ? и не столкнулся с такой проблемой...
Batchir
Я подключал разные ФР, но в таком режиме ниразу, т.к. у нас это запрещено законом.
Цитата
а если у меня света нет и комп не пашет? а кассовый то на батарейках...

Как говорится ... проблемы индейца шерифа не волнуют ... Это к тому что если света нет, а комп есть, то нужно было позаботится о дополнительном электропитании. А есть ли оно у Вас или нет - проверку это не волнует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.