Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расход с розничного склада
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Торговля и Склад 7.7 для Украины
oxygene
Добрый день.

Есть два склада:
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Приходую товар на основной, оптовый.
Делаю внутреннее перемещение на розничный склад солнышко. Пытаюсь с него сделать расход:
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вылетает окошко:
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Все танцы с этими настройками ни к чему не привели (в смысле создания фиктивного кассового аппарата).
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
И все бы ничего, забил бы я на розничный склад (сделал бы его тоже оптовым) но при внутреннем перемещении между оптовыми складами в накладных перемещения не печатаются цены товаров. Вернее они все равны нулю в печатной форме, а форме заполнения (не знаю как правильно назвать) колонки цены нет вообще.

1. как в накладной перемещения между оптовыми складами вставить цены товаров?
(или)
2. Как сделать расход с розничного склада без кассового аппарата?

Спасибо дочитавшим до этого места smile.gif
Pepe
Так уж по-закону работает ТиС. Нельзя продавать в рознице без кассы.
У товара в торговле есть закупочная цена - цена, по которой поступил товар. Документ перемещение между равными (оптовыми) складами работает с этой ценой, поэтому и нет другой цены. При формировании документа перемещение на розничный склад формируется цена с торговой наценкой.
Для настройки торгового оборудования введите любой кассовый аппарат в автономном режиме.
oxygene
Спасибо большое. "Автономный режим" действительно помог. Хотя потом в расходной розничной можно выбрать безнал. У меня еще один вопрос по редактированию печатной формы. Накладная перемещения выглядит так:
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Как избавится от колонок зачеркнутых красным, чтоб выглядело так:
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Где редактируется макет печатной формы? Подскажите плиз.
Vofka
В конфигураторе щелкните правой кнопкой по нужному документу/редактировать форму. Там будет вкладка (вкладки) с макетом. Только советую тренироваться на копии!
oxygene
Блин.... Как я не заметил вкладки внизу! Спасибо!
Nataliya
х
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.