Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обнаружены одинаковые заказы в строках 1 и 2
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Корзина
tradeboss
Добрый день, у меня вылезла ошибка "обнаружены одинаковые заказы в строках 1 и 2", но эти строки, да и все последующие, РАЗНЫЕ, начиная от контрагентов и заканчивая основанием. Единственное совпадение это 631 счет в 1 и 2. Документ не проводится 64000000.gif
MATEVI
2-я тема за сегодня. "О телепатии и методах получения исходных данных путем взлома головного моска"

Какой документ? Какая конфигурация? И причем тут программисту???

Наверное таки заказы одинаковые.
Ardi
Документ банковская выписка - а конфигурация угадай сам.
Vofka
Тема переезжает icon_yeti7.gif
MATEVI
Цитата(Ardi @ 29.10.10, 3:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Документ банковская выписка - а конфигурация угадай сам.

А у меня глаза нема smile.gif))
Batchir
Цитата(MATEVI @ 29.10.10, 11:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А у меня глаза нема smile.gif))

ОК, на кону стоит розыгрыш "глаза", кто угадает - получит "глаз". biggrin.gif

Я делаю ставку на бухгалтерию 7.7
logist
Комплексная (или как она там называется) smile.gif
Vofka
Я что-то такое в ПУБе помню.

Но по постам автора на форуме можно предположить, что конфигурация бухгалтерия
Ardi
Проспал конкурс угадай конфу.
Тогда делаю прогноз - в нескольких строках не указан заказ вообще. Поэтому заказ встречается как-бы два раза.
Pepe
Не надо быть телепатом, у соседей, в разделе Бухгалтерия 7.7, тема банковская выписка:
"Добрый день, у меня вылезла ошибка "обнаружены одинаковые заказы в строках 1 и 2", но эти строки, да и все последующие, РАЗНЫЕ, начиная от контрагентов и заканчивая основанием. Единственное совпадение это 631 счет в 1 и 2" этого автора.
MATEVI
Даешь всем по "глазу" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.