Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корректировка записей регистров
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление производственным предприятием 8
alexandr_f
1С 8.2 УПП. Переходим на зарплату (тока) 1с с DBF
надо занести остатки . Ппросмотрел Интернет -документ Корректировка записей регистров
Вопрос элементарный - Регистры накопления
Приход это - долг перед работником (ему надо выплатить)?
Приход это - переплата налогов и сборов ?
Вопросы элементерные поэтому никто тне пишет а бухов спрашивать бесполежно они сами у нас спрашивают
TipsyKID
1) Да, приход - это долг перед сотрудником.
2) Не переплата а тоже долг ( если вы имеете ввиду "Взаиморасчеты по взносам в фонды" ).
Более полную информацию о вводе остатков в УПП , можно получить с диска ИТС.
Заходите последовательно в разделы : "Методическая поддержка 1С : Предприятие 8"--►"Прикладные решения"--► "Прикладные решения для хоз. расчетных организаций"--►"УПП для Украины"--►"Рекомендации по вводу остатков"--►...
alexandr_f
Цитата(TipsyKID @ 27.11.14, 10:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
1) Да, приход - это долг перед сотрудником.
2) Не переплата а тоже долг ( если вы имеете ввиду "Взаиморасчеты по взносам в фонды" ).
Более полную информацию о вводе остатков в УПП , можно получить с диска ИТС.
Заходите последовательно в разделы : "Методическая поддержка 1С : Предприятие 8"--►"Прикладные решения"--► "Прикладные решения для хоз. расчетных организаций"--►"УПП для Украины"--►"Рекомендации по вводу остатков"--►...

Спасибо. Я пять раз смотрел эту статья в Инете а на ИТС не додумался

Цитата(alexandr_f @ 27.11.14, 10:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Спасибо. Я пять раз смотрел эту статья в Инете а на ИТС не додумался

Еще раз прочитал эту статью.
Вопрос как внести начисления за 12 месяцев.
Рекомендации меня озадачили.
Вносить документами начисления по месяцам.
А виды оплат по среднему отдельными документами - это как?
У меня есть готовые суммы по людям по месяцам по видам начислений
Если вводитб больничные документами их надо заново рассчитывать.
У нас 2000 человек - 300 уволенных за этот период - руками немысленно.
Желательно записать напрямую.
Но посмотрев вкладку Корректировка регистра расчета вообще поник - я там половины непонял
alex040269
Цитата(alexandr_f @ 27.11.14, 11:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вносить документами начисления по месяцам.

Вносите в НачислениеЗарплатыРаботникамОрганизаций и начисления и удержания (пригодятся для справок).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.