Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто установит 1с7 за деньги?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Архив
Alex77
Нам на фирму (12 машин, (5 пар по 2 не в общей сети !!! )и на 2 машины с sql в офис ) нужно установить ВЗЛОМАННУЮ!!! последнюю платформу и конфигурацию "Торговля и склад оперативный учет" естественно за вознаграждение. Кого заинтересовало предложение скидывайте Вашу цену в ПМ или на почту,обсудим.

мы в Киеве. Аптеки
Vond
Тему перенес - не в том разделе разместили.
По теме: провокация однако
Vofka
Автор забыл оставить телефон для справок: 02 laugh.gif
Ardi
Установлю в обмен на комнату для проживания на длительный срок с бесплатным двухразовым питанием и стильной пижамкой.
Alex77
на счет темы - извините.

а по поводу провокации - тогда так - кто установит Лицензионную !!! версию, но в 4-5 раз дешевле!!!

по поводу установки взломанной 1с то деньги можно брать как за Настройку конфигурации, это если кому документы нужны.Или просто оплата наличкой как мы предлагаем и ни кто не прикопается ) (к стати так делал я, но только с Виндой)

И вообще я предлагаю денег заработать, а тут все шифруются как будто все имеют лицензионное ПО, и работаю чисто с лицензионкой 1с.Не верю!!!

Хотя бы напишите сколько это будет стоить, а потом не захотите с нами работать-ваше дело -будем искать других.
Batchir
Могу установить ломанную 1С за 3900 на один компьютер , за 6600 на три компьютера, сетевую за 12300, а если нужна СКЛ, то эта настройка будет стоить 24000 ph34r.gif
Acid
Alex, представь себе, что у большинства стоят купленные программы, потому что они именно коммерческие. Включая ОС, Офис и СКЛ-сервер.

*зы: приобрету контрафактный анальгин с отпечатком зайчега, дорого wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.