Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расписание
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
Vol_M
Господа, может кто-то сталкивался с задачей составления расписание(Графические представления) или знает как это было бы попроще реализовать. Подскажите пожалуйста!
Vofka
Цитата
Графические представления

Не знаю поможет или нет, но посмотрите как устроен "Календарь" в типовых конфах
Vol_M
Цитата(Vofka @ 25.10.10, 11:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не знаю поможет или нет, но посмотрите как устроен "Календарь" в типовых конфах


СПС за ответ, но что-то я не вижу связи "как устроен "Календарь"" и с составлением расписания!(((
Vol_M
Я начал его делать типа в таком виде необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки но что-то этот способ не очень меня впечатляет!
Vofka
Календарь выводится в графическом виде (хотя на самом деле это регистр сведений)

Залейте картинку в другое место (специально для картинок!)
Vol_M
Vofka
Так, а что вы хотите получить?
Vol_M
Там куча боков получается: при налаживании расписания при выходе за область ну и т.д. ну это решимо. Ну вот меня смущает часовая сетка расписания. 1 час разбит по 30 мин, а соответственно если занятие длится с 8:00 по 11:03 закрашивается с 8:00 по 11:30 соответственно 27 мин простоя чего либо (бильярдного стола ...) на расписании не видно. Можно конечно разбить каждый час поминутно но это сколько времени заемет, тем более если это все будет постоянно перерисовываться на веб клиенте. Это можно как-то обойти?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.