Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поле Цена с НДС в счете
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Бухгалтерия 7.7 для Украины
tradeboss
Как изменить в счете поле "цена -" на "цена +". Я всегда работаю с ценой с НДС. Стоит Бух учет для Украины 7.70.279
awp
Цитата(tradeboss @ 18.10.10, 22:11) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Как изменить в счете поле "цена -" на "цена +". Я всегда работаю с ценой с НДС. Стоит Бух учет для Украины 7.70.279


Поменять в печатной форме? Или добавить колонку в той же форме "цена+". Так как многим необходима "Цена-".
tradeboss
Цитата(awp @ 19.10.10, 10:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Поменять в печатной форме? Или добавить колонку в той же форме "цена+". Так как многим необходима "Цена-".


добавить (заменить) колонку в той же форме. Вывод на печать меня устраивает.
awp
Цитата(tradeboss @ 19.10.10, 12:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
добавить (заменить) колонку в той же форме. Вывод на печать меня устраивает.


Как пользователь Вы это не исправите. Необходимо через конфигуратор править.
tradeboss
Цитата(awp @ 19.10.10, 12:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Как пользователь Вы это не исправите. Необходимо через конфигуратор править.



А как через конфигуратор? я могу в него войти!
awp
Цитата(tradeboss @ 19.10.10, 20:11) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А как через конфигуратор? я могу в него войти!


УстановиТЕ необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки - я подключусь и настрою
Vofka
tradeboss, если Вы в программировании вообще не сильны - можете воспользоваться необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки на нашем сайте.
Vofka
Короче, т.к. работы там не много, вот держите: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки . Добавлен реквизит Цена + (это цена с НДС), реквизит Цена- убран. На копии потестите, если подходит - можете пользоваться.
MATEVI
А зачем мд ломать? КаталогИБ()+"ExtForms\PrnForms\SF"+СуффиксФайла+".mxl";
Vofka
Цитата
А зачем мд ломать?

Ты знаешь способ добавить реквизит в табличную часть с помощью внешнего файла mxl ? И не ломать, а изменить.
tradeboss
Цитата(Vofka @ 19.10.10, 22:27) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Короче, т.к. работы там не много, вот держите: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки . Добавлен реквизит Цена + (это цена с НДС), реквизит Цена- убран. На копии потестите, если подходит - можете пользоваться.


заменил файл 1Сv7.md в папке 1SBUKRB
Не получается выдает ошибку

error 210 unrecognized field name SP15437

Нарушена структура данных таблицы SC174

При последующем тестировании и исправлении выдает


Не удалось открыть файл (наверно с десяток наименований)
Не удалось открыть файл SC174
Таблица (7наименований) не сходится кол-во полей
Проверка физической целостности ИБ неисправимая ошибка

... и вырубает конфигуратор напрочь
Vofka
А кто, интересно, научил вас так обновлять?

Заходим в конфигуратор Конфигурация/Сравнение и объединение. Не знаю, что оно там найдет, но вам надо оставить отметку только на документе счет-фактура!
tradeboss
Цитата(awp @ 19.10.10, 21:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
УстановиТЕ необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки - я подключусь и настрою




в почтовый ящик бросил ID и пароль. Буду признателен за помощь
tradeboss
Цитата(Vofka @ 20.10.10, 11:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А кто, интересно, научил вас так обновлять?

Заходим в конфигуратор Конфигурация/Сравнение и объединение. Не знаю, что оно там найдет, но вам надо оставить отметку только на документе счет-фактура!



поле "объединение конфигураций! неактивно 19000000.gif
tradeboss
Цитата(tradeboss @ 20.10.10, 11:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
поле "объединение конфигураций! неактивно 19000000.gif



не активно в "Демо", щас попробую в другой базе, минуточку
tradeboss
Цитата(Vofka @ 20.10.10, 11:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А кто, интересно, научил вас так обновлять?

Заходим в конфигуратор Конфигурация/Сравнение и объединение. Не знаю, что оно там найдет, но вам надо оставить отметку только на документе счет-фактура!


"Метод объединения" замещать или объединять?
Vofka
Замещать, если у вас конфа типовая, т.к если не типовая - тогда сказать труднее
MATEVI
Цитата(Vofka @ 20.10.10, 8:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ты знаешь способ добавить реквизит в табличную часть с помощью внешнего файла mxl ? И не ломать, а изменить.

Сорри. Я что то понял в печ. форме. А оказалось в тч...
tradeboss
Уважаемый Vofka

Огромное спасибо за помощь как в преобразовании счета так и в обновлении конфигурации. Делал это в первый раз

П.С. Вопрос в догонку - как поставить "срок оплаты" что бы автоматом ставил текущую дату + 3 дня
Vofka
tradeboss, сейчас под рукой бухгалтерии 7.7 нет. Вечером дома гляну.
Vofka
Как и обещал, необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
kozakpro
Всем привет.
Не хочу создавать новую тему, но вопрос остается актуален и для меня. Помогите изменить вышеизложенное по замене цена - на цкна + в счете и чтоб НДС отобразился в итоге в т.ч.
Если можно описАть как не для програмииста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.