Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розница для Украины -> УТП
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Конфигурация "1С:Конвертация данных"
pablo
Имеется настроенный и работающий файл обмена данными. Но, начиная с некоторого момента, при обмене начали создаваться пустые (в документе заполнен только номер и дата) документы определенного типа, причем в базе источнике нет таких документов (документ присутствует в обеих базах) с такими номерами.
Косяк начался при предыдущем программисте, а мне теперь предстоит разгребать. Вопрос: в какую сторону рыть?
Единственное мое предположение: структура базы дополнялась, а файл обмена - нет. Может ли тут быть взаимосвязь?
alex040269
Цитата(pablo @ 05.11.14, 18:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Единственное мое предположение: структура базы дополнялась, а файл обмена - нет. Может ли тут быть взаимосвязь?

может

Цитата(pablo @ 05.11.14, 18:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
причем в базе источнике нет таких документов (документ присутствует в обеих базах) с такими номерами

в источнике все таки есть документ или нет?
в источнике может быть один вид документа, а в приемнике - другой.
pablo
Документ как объект Метаданных присутствует в обеих базах. Конкретный пустой документ с номером и датой - присутствует только в приемнике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.