Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как обновляется платформа на сервере?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Платформа 8
Tatiana1991
Знаю что вопрос глупый,но все ж правильно выполнить процедуру тоже нужно постараться,а так как я совсем недавно в этом,прошу ваш проф.совет.
Если я на сервере установлю платформу,то у пользователей терминального доступа автоматически тоже станет свежая версия платформы?
У тех пользователей,у которых платформа лежит стационарно(а база на сервере),нужно будет обновить на их компьютере?
Спасибо за любые советы icon_beer17.gif
sava1
ДА
Petre
Цитата(Tatiana1991 @ 24.10.14, 8:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если я на сервере установлю платформу,то у пользователей терминального доступа автоматически тоже станет свежая версия платформы?

Если сервер объединяет в себе сервер БД и сервер терминалов, тогда да. Если сервер БД - одна машина, а сервер терминалов - другая - тогда дополнительно надо обновить клиентов на последнем.
Если используются сетевые клиенты, чтобы не бегать по предприятию, делайте администраторскую установку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.