Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разные цены в документе "Инвентаризация товара"
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 2 (Управление торговлей для России редакция 10)
Настя
Пожалуйста,подскажите,почему в документе "Инвентаризация товаров на складе" в колонке "Цена" у меня печатает и оптовую и розничную цену вразнобой.При этом я выбираю Розничный склад и в нем установлена розничная цена.Заранее спасибо.
Batchir
Цена в инвентаризации рассчитывается. Формула для расчета: цена = Себестоимость остатков/остаток(количество) товара.
Следовательно из формулы можно сделать вывод, что некоторый товар на склад приходовался по розничной цене, отсюда и наблюдаемая ситуация.
Настя
Цитата(Batchir @ 12.10.10, 22:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Цена в инвентаризации рассчитывается. Формула для расчета: цена = Себестоимость остатков/остаток(количество) товара.
Следовательно из формулы можно сделать вывод, что некоторый товар на склад приходовался по розничной цене, отсюда и наблюдаемая ситуация.

32000000.gif Правилно.Мы сначала не вели партионный учет...от этого у на ничего и не выходило....Теперь надо все исправить icon_cuss.gif
awp
Цитата(Настя @ 04.11.10, 21:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
32000000.gif Правилно.


Экзамен сдан! icon_beer17.gif
Настя
Я так понимаю, в документе "Инвентаризация товаров" в колонке Цена - при заполнении віставляются цені по себистоимости товаров.Так ли это?
Batchir
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.