Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Банковская выписка
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > Прочее 1С 7.7
SvetlanaXarkov78
Что надо сделать Если:
-я создаю СФ, на её основании (автоматически-"ввод на основании") создаю или ПН или Оказание услуг
-когда делаю БанковскуюВыписку, то в графе Субконто мне не показывается эта привязка (показывается только СФ), при этом если я создаю ПН (и т.п.)- не на основании, а в ручную- то привязка показывается.
Где это настраивается!!!?????
Vofka
SvetlanaXarkov78, прочтите необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки. Особенно обратите внимание на пункты 4, 5, 6
SvetlanaXarkov78
Цитата(Vofka @ 11.10.10, 11:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
SvetlanaXarkov78, прочтите необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки. Особенно обратите внимание на пункты 4, 5, 6

Да откуда я знаю к какой именно области относится мой вопрос!Поэтому и задаю его в разделе ПРОЧЕЕ!
Марат Башаров
Цитата(SvetlanaXarkov78 @ 11.10.10, 16:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Да откуда я знаю к какой именно области относится мой вопрос!Поэтому и задаю его в разделе ПРОЧЕЕ!

Здравствуйте, меня зовут Марат Башарав, я телеведущий шоу "Битва экстрасенсов" на ТНТ, хочу известить Вас об открытии набора участников на новую битву нашего шоу.
И так задание. Внимательно прочитайте первый пост и определите конфигурацию и релиз одной из прогамм семейства 1С:Предприятие. Если Вы знаете о чем идет речь, то немедленно отошлите письмо с правильным ответом на электронный адрес ekstrasensov@ynas.net. И если Ваш ответ окажеться раньше чем правильно озвученный, то можете расчитывать на медаль и учавствие в нашем шоу.

С ув., ведущий шоу "Битва экстрасенсов", Марат Башаров.
Vofka
Марат Башаров, 12201689.gif
logist
Цитата(Марат Башаров @ 11.10.10, 16:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
И так задание. Внимательно прочитайте первый пост и определите конфигурацию и релиз одной из прогамм семейства 1С:Предприятие.


7.7 ПУБ (с релизом я не справлюсь)
Pepe
Цитата(Марат Башаров @ 11.10.10, 16:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
И так задание. Внимательно прочитайте первый пост и определите конфигурацию и релиз одной из прогамм семейства 1С:Предприятие.

1С Предприятие 7,7, релиз не очень древний.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.