Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1С: Предприятие 8.2 видеоуроки (2010)
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Литература, ссылки на полезные ресурсы
Vofka



Год выпуска: 2010
Название: 1С:Предприятие 8.2 видеоуроки
Автор (режиссер): Насипов Фарит, Евгений Гилев

Это первый бонус к тренинговому пакету "Профессиональное программирование в 1С:Предприятии 8.х".

Эту оболочку лучше запускать в Microsoft Internet Explorer. Видеоуроки запакованы в exe-файлы, включающие в себя видеоплеер, поэтому они будут работать при любых (не)установленных кодеках. Высота роликов - более 600 пискелей, поэтому на нетбуках их смотреть не рекомендуется, используйте компьютер с разрешением от 768 точек по вертикали.

Использование:

Вы можете использовать эти материалы любым образом при сохранении данных об авторстве и неизменности содержания.

То есть - можно делиться, использовать в обучении, тиражировать
- но не нельзя изменять видеоуроки или присваивать авторство

Качество видео: PCRec
Продолжительность: 03:00:00

Видеокодек: DivX
Битрейт видео: ~1000 kb/s
Размер кадра: 970x682
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s

Дополнительная информация:
Об авторах:

Евгений Гилев
Консультант по внедрению систем автоматизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8»

Руководитель учебного центра
Преподаватель Центра сертифицированного обучения
Участие в проектах по внедрению УПП в пищевой отрасли, торговле и приборостроении
Разработчик сертифицированного в 1С курса «Основы грамотной работы в 1С:Предприятии 8».
8 сертификатов 1С:Специалист по платформе и решениям на «восьмерке»
12 сертификатов преподавателя 1С

Специализация:
Разработка на платформе v8
Прикладные решения
Подготовка к сертификации

Насипов Фарит
Консультант по производственному учету и прикладным инструментам управления

Опыт работы с продуктами 1С более 10 лет
Участие в более чем 20 проектах (помимо тренингов и разработки)
Участие в разработке ИТРП:Проф и 1С:УПП
Разработка и проведение учебных курсов для УЦ 1 фирмы 1С
Разработка элементов 1С:ПрофКейс
Разработка и проведение корпоративных тренингов по продуктам и технологиям

Специализация:
Производственный учет
CRM
Информационный маркетинг
Product Launch







Размер: 317 Мб

[по требованию правообладателя ссылки удалены]

*Вот случайно наткнулся, сам ещё не качал, не смотрел
Vond
Это тек которые открытые уроки от них? У меня есть все три. У них на сайте выкладывались постепенно а сейчас уже ничего кажется не доступно smile.gif Типа замануха аля как у Чистова
Vofka
Я не знаю, я ещё даже не качал smile.gif
f12
Цитата(Vofka @ 11.10.10, 14:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я не знаю, я ещё даже не качал smile.gif


На торентах есть все 3 части.
Vofka
Можете ссылки сюда кинуть
f12
Цитата(Vofka @ 11.10.10, 16:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Можете ссылки сюда кинуть


[по требованию правообладателя ссылки удалены]
dimen_kdv
Может кто помочь достать видеоуроки "Базовый курс по программированию в 1с.8", а также "Продвинутый курс"
andpyxa
Часть продвинутого тут

[по требованию правообладателя ссылки удалены]
dimen_kdv
Цитата(andpyxa @ 09.04.11, 19:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Часть продвинутого тут
[по требованию правообладателя ссылки удалены]

Спасибо, но эти части есть у меня, нужны другие
gogi2020
Цитата(dimen_kdv @ 09.04.11, 20:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Спасибо, но эти части есть у меня, нужны другие

А вот Вам другие
[по требованию правообладателя ссылки удалены]
shurik_shurik
Подозреваю, что очень скоро закроют... эти уроки уже там проскакивали.... но их быстро забанили...
Zaval
Цитата(shurik_shurik @ 02.11.11, 14:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Подозреваю, что очень скоро закроют... эти уроки уже там проскакивали.... но их быстро забанили...


Тем не менее, раздача продолжается)))
gogi2020
Цитата(Zaval @ 02.11.11, 17:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Тем не менее, раздача продолжается)))

Ето я их поставил на раздачю. Взял я ых здесь [по требованию правообладателя ссылки удалены]
Хотите можыте покупать премиум акаунт и качайте
Zaval
Цитата(gogi2020 @ 02.11.11, 16:27) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ето я их поставил на раздачю. Взял я ых здесь [по требованию правообладателя ссылки удалены]
Хотите можыте покупать премиум акаунт и качайте


smile.gif Не думаю. Я пишу о тех, которые успел не только скачать но и раздать полтора раза.
gogi2020
Цитата(Zaval @ 02.11.11, 17:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
smile.gif Не думаю. Я пишу о тех, которые успел не только скачать но и раздать полтора раза.

А теперь дружно говорим Спасибо Вот ссылка где я брал [по требованию правообладателя ссылки удалены] А ето премиум код на летибит ambnt92egg за который я заплатил. Только поддержыте раздачю. И спасибо в студию Вот ссылка на раздачу [по требованию правообладателя ссылки удалены]
Vofka
gogi2020, так эти курсы - это по-моему уже боянчик smile.gif . Это ж 2010 года?
mister-x
Цитата(Zaval @ 02.11.11, 17:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
smile.gif Не думаю. Я пишу о тех, которые успел не только скачать но и раздать полтора раза.
якщо це необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки - то також недокінця роздав і вмерло
Zaval
Цитата(gogi2020 @ 03.11.11, 16:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А теперь дружно говорим Спасибо Вот ссылка где я брал [по требованию правообладателя ссылки удалены] А ето премиум код на летибит ambnt92egg за который я заплатил. Только поддержыте раздачю. И спасибо в студию Вот ссылка на раздачу [по требованию правообладателя ссылки удалены]


Еще раз попробую.
Раздача, в которой я до сих пор участвую, никак не может быть связана с только что выложенным торрентом.
Закачивать файлы я начал 15 августа.

Так понятно?

Цитата(mister-x @ 03.11.11, 16:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
якщо це необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки - то також недокінця роздав і вмерло


Так. Я не спец у цих технологіях... Роздача продовжується, хоча в списку трекерів - жодного живого нема. Зараз з півдесятка бажаючих)
gogi2020
Цитата(Zaval @ 03.11.11, 18:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Еще раз попробую.
Раздача, в которой я до сих пор участвую, никак не может быть связана с только что выложенным торрентом.
Закачивать файлы я начал 15 августа.

Так понятно?



Так. Я не спец у цих технологіях... Роздача продовжується, хоча в списку трекерів - жодного живого нема. Зараз з півдесятка бажаючих)

Всё понятно. Я просто даю возможносьть скачать тем у ково нет )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.