Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7.7 Бухгалтерсий учет для Бюджетных организаций
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > Прочее 1С 7.7
AgA
Если кто нибудь работает в 7.7 бюджетке. версия 7,70.234

1 вопрос можно ли если сотрудница ушла в декретный отпуск чтобы в табеле автоматом ставились не выходы.

2. Вопрос В справочнике календари можно ли поменять праздники и будни и выходные, если да то как и какая буква что обозначает.
logist
Цитата(AgA @ 20.09.10, 16:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
1 вопрос можно ли если сотрудница ушла в декретный отпуск чтобы в табеле автоматом ставились не выходы.

Понятия декретный отпуск не существует. Есть больничный лист (дородовый/послеродовый) и отпуск по уходу за ребенком до 3-х (6-ти) лет.
Попробуйте ввести соответствующий документ и "заполнить" табель, должно проставить "відп" або "лік"
AgA
Цитата(logist @ 21.09.10, 4:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Понятия декретный отпуск не существует. Есть больничный лист (дородовый/послеродовый) и отпуск по уходу за ребенком до 3-х (6-ти) лет.
Попробуйте ввести соответствующий документ и "заполнить" табель, должно проставить "відп" або "лік"

Я в журнале документов зарплата захожу на закладку "Лікарняний лист", ввожу в одноименный документ.
Как выбираю "Вид лікарняного" вагітнисть.
Проводки 813-661,
Дб - ЗБФ,ДЗБ,
КТ СЗН,ЗБП,
Возвращаюсь на закладку "Табель облику рабочого часу". Нажимаю заполнить, сотрудница заполняется как буд то работала весь месяц.
Что я делаю не так?
У меня версия "Бухгалтерский облік для бюджетних установ України" 7.70.234.
logist
Цитата(AgA @ 21.09.10, 16:11) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Что я делаю не так?

Проверьте даты и периоды в документах...
AgA
Спасибо да все получилось.
Скажите когда я меняю Вагінисть на Догляд за дітьми показывает рабочие дни вместо Лік.
Как должно быть в этом случае беременность заканчивается и начинается послеродовой отпуск. как правильно его ввести?
logist
Цитата(AgA @ 21.09.10, 20:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Как должно быть в этом случае беременность заканчивается и начинается послеродовой отпуск. как правильно его ввести?

Это не послеродовой отпуск, а отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.
Заканчивается больничный лист, и на следующий день начинается отпуск, который судя по всему надо заводить как "Наказ на відсутність". Только тут есть один интересный момент, по закону отпуск длится до достижения ребенка 3-х летнего возраста, но работник может прервать отпуск и выйти на работу когда угодно, мне не понятно как это отразить именно в бюджетной 7-ке. Решение вижу только одно - вносить этот документ ежемесячно. Может кто-то подскажет более правильный вариант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.