Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите начинающему
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.1 (8.0)
yurik2000
Есть конфигурация 8.1 "Торговля для частных предпринимателей Украины базовая", редакция 1.0
Разработка конфигурации: "1С-Теллур", 2008 (1.0.12.1) Фирма "1С"....

Только вот формы все на русском... помогите разобраться, как изменить всё на украинский (украинизировать)...

Очень буду благодарен...
Vond
если конфигурация белая - этот же вопрос официальному поставщику конфигурации подавали?
yurik2000
Цитата(Vond @ 15.09.10, 22:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
если конфигурация белая - этот же вопрос официальному поставщику конфигурации подавали?


увы..... не белая
World1С
В конфигураторе пользователю назначте основной язык Украинский.
yurik2000
Цитата(World1С @ 16.09.10, 8:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В конфигураторе пользователю назначте основной язык Украинский.


Имеется ввиду "Адміністрування -->> Користувачі" ???
Если "Да" тогда у меня там только "Російська"....
Может быть это зависит от платформы??? у меня "1С:Підприємство 8.1 (8.1.15.14)"...
logist
Цитата(yurik2000 @ 16.09.10, 21:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Может быть это зависит от платформы??? у меня "1С:Підприємство 8.1 (8.1.15.14)"...

Это зависит только от конфигурации. Похоже что в Вашей нет украинского интерфейса.
p.s. Я не видел ЧП с украинским интерфейсом, оно вообще существует?
yurik2000
Цитата(logist @ 16.09.10, 22:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Это зависит только от конфигурации. Похоже что в Вашей нет украинского интерфейса.
p.s. Я не видел ЧП с украинским интерфейсом, оно вообще существует?


Тогда.... кто-нибудь, посоветуйте конфигурацию (на украинском)... для торговли компьютерным железом и предоставлению услуг по данному направлению....
Batchir
У меня есть проект торговли компьютерным железом (УТ+доработки). Конфа дорабатыввается с декабря 2008 и на текущий момент продолжает нарастрать функционал. Успешно внедрена в сети магазинов.
Конфа не бесплатна, если заинтересовало, то пишите в ЛС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.