Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как составить план бюджета?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Остальные конфигурации 1С 8
Movel
Помогите, пожалуйста, с вопросом бюджетироания предприятия. Нужно составить план бюджета, а как с ним правильно работать - не могу понять. Есть какие-нибудь методички пошагово. Особенно интересует вопрос "Источники фактических данных" - как их заполнять? Ну и т.д. Конфигурация - 1С:Предприятие - Подрядчик строительства.
Егор Динин
Цитата(Movel @ 18.08.14, 16:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Особенно интересует вопрос "Источники фактических данных"

Курить долго и нудно... 78000000.gif
Как вариант - посмотреть видео уроки и презентации по бюджетированию. Не знаю что там в подрядчике, но подсистемы бюджетирования в основном похоже во многих конфигурациях.
Movel
Цитата(Егор Динин @ 18.08.14, 17:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не знаю что там в подрядчике, но подсистемы бюджетирования в основном похоже во многих конфигурациях.

Видеопрезентации смотрел, но они как-раз в бюджетировании отличаются от этой конфигурации. А курю уже долго ничего не получается((
КИрина
Цитата(Movel @ 18.08.14, 17:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Помогите, пожалуйста, с вопросом бюджетироания предприятия. Нужно составить план бюджета, а как с ним правильно работать - не могу понять. Есть какие-нибудь методички пошагово. Особенно интересует вопрос "Источники фактических данных" - как их заполнять? Ну и т.д. Конфигурация - 1С:Предприятие - Подрядчик строительства.





Аналогичная проблема
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.