Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна Кнопка наценки Поля Цена с НДС на 20 % все строк одновременно!
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Торговля и Склад 7.7 для Украины
ErnestoGuevara7
дайте код создания кнопки в "Приходная наклонная для розницы"
Кнопка наценки Поля Цена с НДС на 20 % по умолчанию и с ответом нет наценка такая какая мне надо но чтоб она наценивала не одну строчку а все строчки одновременно

Кнопка по штучкой наценки уже есть!
Ardi
А у меня окна грязные. Что делать???? СРОЧНО!!!!
MATEVI
Цитата(Ardi @ 11.09.10, 1:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А у меня окна грязные. Что делать???? СРОЧНО!!!!

Переустановить виндоус smile.gif
Ardi
Цитата(MATEVI @ 11.09.10, 1:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Переустановить виндоус smile.gif

В прошлый раз так и сделал. Установил пластиковые. Помогло, но не на долго. Теперь опять грязные.
Что делать????? Помогите!!!!!
Batchir
Ardi, вот код решения твоей проблемы (предоставлен в ознакомительных целях)

// ПроверитьЧистотуОкон() - Функция проверяет текущее состояние загрязненности окон
// КупитьОкна() - функция контролирует закупку новых окон
// ПереустановкаВиндовс() - функция приносящая радость, т.к. после её выполнения наступает гармония

~Метка:
ОкнаЧитые = Истина;
Пока ОкнаЧистые Цикл
      // "Улыбаемся и машем"
      ОкнаЧитые = ПроверитьЧистотуОкон();
КонецЦикла;
ОкнаНеКуплены = Истина;
Пока ОкнаНеКуплены Цикл
      // "Пытаемся справиться с деприсивным состоянием"
      ОкнаНеКуплены = КупитьОкна();
КонецЦикла;
ВиндовсыНеПереустановлены = Истина;
Пока ВиндовсыНеПереустановлены Цикл
      // "Начинаем улыбаться"
      ВиндовсыНеПереустановлены = ПереустановкаВиндовс();
КонецЦикла;

Перейти ~Метка;


Код функций не выкладываю, т.к. это коммерческая разработка, если заинтересован, то можешь воспользоваться необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ErnestoGuevara7
)))))
Vofka
ErnestoGuevara7, писать за вас никто не будет. Если нужна помощь - задавайте конкретные вопросы. А если хотите, чтобы сделали за Вас - то вам в необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.
Ardi
Batchir
А я вроде понял. Это компьютерщики так шутят?
Блин. Неужели никто не может нормально помочь. Объяснить человеческим языком что делать?
Руководсто наезжает. Мне СРОЧНО!!!!
!!!!!
!!!!!!!!!!!
Batchir
Ardi, какие ж тут шутки. Ты покажи этот пост руководству и скажи - вот могут решить, не дорого - по себестоимости с небольшим процентом за проделанную работу.
Метод прост: Выше описанный алгоритм внедряется (безболезненно подключается) к протекающим процессам в коре головного мозга,
после чего описанная проблема перестает замечаться, а все действия по её решению выполняются автоматом по четко указанному алгоритму.
MATEVI
передумал решил не флудить smile.gif простите
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.